РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выставка «Оранжевое настроение» новосибирского фотохудожника Натальи Леонтьевой проходит при поддержке Softline

SoftLine
      30-03-2009
 

30 марта 2009 года. – В прошедшую пятницу в пресс-центре «Спаркс Нэт» при поддержке компании Softline открылась персональная фотовыставка Натальи Леонтьевой, руководителя отдела маркетинга компании в Новосибирске. Своим работам и мероприятию в целом Наталья подарила по-настоящему весеннее и яркое название – «Оранжевое настроение».

✐  место для Вашей рекламы

«Оранжевое настроение» – пятая фотовыставка Натальи Леонтьевой. Среди предыдущих были три коллективные, в прошлом году – персональная – «Байкальское путешествие». «Оранжевое настроение» отличается необычайно ярким настроением и нестандартным размером работ – 125х85 см.

Наталья Леонтьева рассказывает: «Эта зима в Сибири была долгой и холодной, даже сейчас, в конце марта, еще везде лежат огромные сугробы, но солнце уже радует своими весенними лучами. Всю зиму, каждое утро, отправляясь на работу, мне хотелось весны, тепла и солнечного оранжевого настроения. Наверное, именно поэтому я выставляю яркие весенние макрофотографии, а также несколько натюрмортов. А само словосочетание «Оранжевое настроение» родилось в беседе с коллегой, по правде сказать, никакое другое название не смогло бы так точно описать то настроение, которым я хочу поделиться, выставляя свои работы!»

Наталья не часто участвует в фотоконкурсах, но всегда успешно: дважды ее работы выставлялись в конкурсе «МиссФотоНГУ» и дважды занимали первые места. В 2006 году работа «Черно-белый каприз» (совместно со стилистом-визажистом Викторией Апет) взяла гран-при в общероссийском конкурсе «Оле-Хаус».

«Мое увлечение фотографией теперь неразрывно связано с Softline, – делится Наталья Леонтьева. – Этой весной исполняется три года, как я работаю в компании. Для меня этот период имеет большое значение в плане профессионального, карьерного и личностного роста. Кстати, открытие первой фотовыставки состоялось в первый месяц моей работы в компании – в мае 2006 года. Позже, в декабре 2007 года, мы проводили в Екатеринбурге тест-драйв для фотографов и партнеров по продукту для обработки фотографий Adobe Photoshop Lightroom, где я выступала в качестве докладчика. В канун Нового 2009 года клиентам Сибирского ФО было решено сделать не совсем обычные подарки – мои фотоработы: горные пейзажи, синяя водная гладь, яркие цветы и затейливые натюрморты украсили офисы новосибирских заказчиков Softline. И, наконец, выставка «Оранжевое настроение» – мне очень приятно, что компания поддерживает меня в моих начинаниях и помогает в организации данной фотовыставки. Хочу поблагодарить коллег, с помощью которых это стало возможно!».

"Softline как социально ответственная компания рада поддержать молодые, нацеленные на успех дарования. И нам вдвойне приятно, что такие талантливые люди работают в нашей компании. Уверена, что оранжевое настроение, полученное от пятой, юбилейной выставки Натальи Леонтьевой, надолго останется в сердцах посетителей мероприятия. Наташе хочется пожелать творческих успехов, созидания и новых нестандартных идей", – говорит заместитель директора по связям с общественностью компании Softline Наталья Вьюникова.

От мероприятия Наталья Леонтьева ждет, в первую очередь, общения. «На открытия моих выставок всегда приходят друзья и коллеги, пресса, а также люди, которые увидели афишу, и им стало интересно. Не знаю, способен ли один человек изменить этот мир к лучшему, но сделать его чуточку добрее – точно возможно!», – подчеркивает она.

В ближайших планах фотохудожника – выставка портретов в стиле ретрофотографии.
Кстати, «Оранжевое настроение» проходит в пресс-центре «Спаркс Нэт» (по адресу: Новосибирск, ул. Державина, 28, 3 этаж) и продлится до 30 апреля текущего года.

__________________

О компании Softline
Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэла (Каракас), Вьетнам (Ханой).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 30 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет