РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения Lexmark упрощают печать в приложениях SAP

Lexmark
      17-12-1999
 

Заказчики систем SAP, применяющие решения Lexmark, тратят меньше времени и тонера, снижают сетевой трафик и сокращают расходы Москва, 17 декабря 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о том, что, стремясь повысить эффективность работы и сократить расходы, корпоративные заказчики нередко прибегают к помощи приложений управления ресурсами предприятий (ERP) компании SAP. Понимая это, Lexmark предлагает широкий спектр решений, упрощающих печать в среде SAP R/2 и R/3.

Решения печати Lexmark для приложений SAP поддерживают все семейство отмеченных отраслевыми наградами лазерных принтеров Lexmark Optra, включая анонсированные недавно модели Optra T, Optra M410 и Optra W810, а также принтеры Optra Color 1200, Optra SC 1275 и матричные устройства печати Lexmark. Кроме этих протестированных в среде SAP и одобренных принтеров, Lexmark предоставляет своим заказчикам различные решения, повышающие продуктивность работы и сокращающие расходы при печати в SAP-приложениях.

В их число входят устройства специального типа, инструментальные средства для печати штриховых кодов, средства печати MICR, приложения OCR и Optra Forms. Кроме того, Lexmark выпускает утилиты MarkVision и MarkTrack, обеспечивающие, соответственно, централизованную настройку печати на удаленных принтерах, управление ресурсами и затратами. Некоторые из этих решений применяются сегодня многими заказчиками Lexmark во всем мире.

Их используют компании, развертывающие приложения SAP и желающие сократить время печати, расход тонера, сетевой трафик, контролировать затраты на их реализацию и сопровождение. "Согласно SAP Labs, 22 % времени в реализациях SAP тратится на вывод различных документов и отчетов, - говорит Митч Уолкер (Mitch Walker), вице-президент Business Printer Division компании Lexmark по глобальному маркетингу. - Поскольку эти отчеты и другая выводимая на печать информация, такие как формы, бланки, счета, письма и другие документы, совершенно необходимы для операций компаний, мы разработали решения печати, позволяющие создавать их быстро и легко". "Большая часть наших деловых операций осуществляется через сеть SAP R/3, а потому нам необходимо оптимальное решение печати для данной среды, - рассказывает Робер Майер (Rober Mayer), руководитель центра информационных технологий Siemens IT Center в Аугсбурге (Германия). - Применяя принтеры Lexmark, мы можем, наконец, полностью взять под контроль расходы на печать, включая инсталляцию, поддержку драйверов, сопровождение и т.д.".

Специальные устройства SAP PCL Аналогично драйверам принтеров, компания Lexmark выпускает для среды SAP устройства PCL специального типа. Они позволяют конечным пользователям получить полный доступ к полезным дополнительным средствам принтеров Lexmark, таким как многоэкземплярная печать, брошюровка документов, пробивка отверстий в листах, управление расходом тонера, выбор разрешения печати, а также различные вспомогательные приспособления для бумаги, включая входные и приемные лотки или лоток с несколькими ячейками для сортировки копий.

Эти средства сокращают расходы на бумагу и тонер, повышают эффективность работы, позволяют сортировать печатаемые документы (предназначенные для разных пользователей или отделов) по разным приемным лоткам. Информацию о таких специализированных устройствах можно найти на Web-сайте Lexmark по адресу www.lexmark.com/SAP или в Internet по адресу ftp://ftp.lexmark.com/sap/index.html. Lexmark Optra Bar Code SIMM В документах, генерируемых приложениями SAP, часто используются штриховые коды.

Для принтеров семейства Optra компания Lexmark предлагает решение Optra Bar Code SIMM. Штриховые коды создаются самим принтером, могут включаться в любой документ и выводиться практически на любой носитель. Благодаря принтерам Lexmark, штрих-коды создаются непосредственно у конечных пользователей. Это значительно снижает совокупную стоимость владения по сравнению со специально выделенными для печати штриховых кодов устройствами.

Lexmark Optra Forms Применение Lexmark Optra Forms - это хороший способ сократить время на разработку традиционных приложений печати с использованием SAPScript и снизить сетевой трафик, генерируемый при выводе на печать в среде SAP. Например, такие документы как отчет по управлению складом, перечень продуктов, метки со штрих-кодом и счета используют одну и ту же информацию SAP, а потому их можно получать, передав эту информацию на принтер только один раз.

Доступность продуктов Решения печати Lexmark для среды SAP уже доступны заказчикам. Подробнее об этом можно прочитать по адресу www.lexmark.com/SAP. Информация о компании Компания Lexmark International - один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов. Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию.

Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 8000 человек. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 300 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru.

Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru.

Опубликовано: 17 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет