РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Softkey берет курс на доступное ПО

SoftKey.ru
      31-03-2009
 

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey совместно с ведущими мировыми вендорами делает лицензионное программное обеспечение доступнее для домашних пользователей. Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

31 марта 2009 года, Москва ---------- Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey совместно с ведущими мировыми вендорами делает лицензионное программное обеспечение доступнее для домашних пользователей.

Ранее Softkey уже реализовал идею по формированию типовых комплектов программ для корпоративных заказчиков и теперь переносит полученный успешный опыт также и на ПО для частных клиентов. Совместно с ведущими мировыми вендорами, такими как Microsoft, ABBYY и ESET Softkey разрабатывает специальную программу, направленную на поддержку домашних пользователей.

В рамках этого начинания специалисты Softkey и производителей программных продуктов, тщательно проанализировав потребностей домашних пользователей, предложили специальные комплекты ПО. Такие готовые пакеты помогут частным клиентам в выборе и подборе оптимального набора программ для повседневных задач: в них уже включен универсальный набор ПО, необходимый для работы на ПК. Кроме того, благодаря тому, что софт собран в комплекты, на него распространяются существенные скидки, что поможет клиентам, не экономя на качестве, существенно сократить свои денежные расходы.

В настоящий момент в Softkey уже доступны для заказа первые пакеты программ для домашних пользователей. К примеру, пакет, включающий набор офисных приложений программ Microsoft Office Home and Students 2007 и словарь ABBYY Lingvo х3 Английская версия. При приобретении такого комплекта покупатель получает скидку 15%.

Для пользователей, которым нужно не только оснастить домашний компьютер базовым софтом, но и обеспечить его безопасность, разработан пакет программ, включающий Microsoft Office Home and Student 2007 и антивирус ESET NOD32. Этот пакет по праву может быть назван семейным, поскольку лицензии входящих в него программ позволяют установить их сразу на три компьютера. На этот пакет Softkey предоставляет скидку 12%.

«Исследования показывают, что 50% пользователей являются владельцами двух и более ПК, а это значит, что «семейные» комплектации – версии продуктов для двух-трех компьютеров – имеют огромный потенциал, — заявил Андрей Албитов, глава российского представительства ESET. — В условиях финансовой нестабильности комплексное предложение Антивирус ESET NOD32 + MS Office, без сомнения, будет пользоваться повышенным спросом. Уверен, что пользователи оценят предложение компании Softkey по достоинству».

Softkey планирует и дальше работать над программой доступного софта для домашних пользователей: в планах интернет-супермаркета привлечение новых вендоров и разработка других предложений для своих клиентов.

О Softkey:

Компания Softkey — интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Опубликовано: 31 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет