РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AutoCAD 2000 удостоен престижной награды "Лучший в 1999" журнала CADALYST

Consistent Software
      17-12-1999
 

Сан-Рафаэль, Калифорния - 6 декабря 1999 - компания Autodesk Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, мировой лидер в производстве программного обеспечения для проектирования, объявила, что программный продукт AutoCAD 2000 удостоен престижной награды "Лучший в 1999" (1999 All-Star Award) журнала CADALYST. Лаборатория журнала CADALYST отдает предпочтение экстраординарным программным продуктам, которые стремятся стать стандартом совершенства в отдельной категории.

CADALYST объявил AutoCAD 2000 лучшим программным продуктом САПР по всем аспектам, особенно отметив инновационные характеристики и производительность. "Наши эксперты исследовали и тестировали все характаристики AutoCAD 2000 и были просто потрясены возможностями этого продукта», - сказал Арт Лиддл (Art Liddle), главный технический редактор журнала CADALYST. "Как платформе проектирования, AutoCAD 2000 нет равных.

Если вы до сих пор не произвели обмен на новую версию AutoCAD, настало время оценить этот продукт". Осознавая преимущества производительного программного продукта AutoCAD 2000, пользователи предыдущих версий AutoCAD переходят на новую платформу. Burns & McDonnell, международная компания, оказывающая услуги в области промышленного проектирования, архитектуры и строительства, окружающей среды, недавно осуществила обмен более 200 рабочих мест на AutoCAD 2000 и начинает использовать продукт в разнообразных проектах.

Как отметил Курт Вардлоу (Curt Wardlow), менеджер поддержки САПР компании Burns & McDonnell: "Мы просто потрясены новыми возможностями AutoCAD 2000 и уже начинаем использовать их в своих проектах. AutoCAD 2000 с его новыми характеристиками и повышенной производительностью является для нас самым эффективным инструментом при работе над большими проектами. А так как мы переходим к интеграции проектных данных всего предприятия и работе с Internet, объектные гиперссылки, электронный вывод на плоттер и связь с базами данных, поддерживаемые AutoCAD 2000, позволяют нашим сотрудникам с легкостью управлять проектными данными".

О компании Consistent Software Consistent Software - ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки. Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, CalComp, Mutoh, EnCad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summagraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.

Опубликовано: 17 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет