РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СИССОФТ» начала поставки профессиональной графики NVIDIA Quadro™ для ПО Autodesk

Сиссофт
      31-03-2009
 

Компания «СИССОФТ», интернет-магазин программного обеспечения, объявила о начале поставок программного обеспечения Autodesk в комплекте с профессиональными графическими ускорителями NVIDIA Quadro™.

✐  место для Вашей рекламы

Профессиональная графика NVIDIA Quadro™ позволяет наиболее полно раскрыть потенциал САПР-продуктов и пакетов трехмерной анимации Autodesk и повысить производительность труда профессионалов.

Графические решения NVIDIA Quadro™ ускоряют визуализацию объектов, создают более четкие, точные модели и обеспечивают молниеносную производительность при работе с «плавными линиями». Благодаря аппаратной поддержке NVIDIA Quadro, работа с точными проектами теперь происходит без потерь в качестве изображения. Решения NVIDIA Quadro™ сертифицированы Autodesk и рекомендованы для использования со всеми продуктами этой компании.

Узнать больше о предложениях компании можно по ссылке: http://www.syssoft.ru/news/index.php?news=87176

Подробнее о профессиональных графических решениях NVIDIA Quadro FX: www.nvidia.ru/bfp

О компании «СИССОФТ» :

Компания «СИССОФТ» специализируется на продаже лицензионного программного обеспечения ведущих мировых производителей.Предлагаемые схемы лицензирования программного обеспечения позволяют наиболее эффективно использовать имеющийся бюджет. Мы стремимся повысить эффективность работы наших Заказчиков, обеспечивая при этом максимальный комфорт в обслуживании, надежность и качество. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.syssoft.ru.

О компании «NVIDIA»:

Компания «NVIDIA» (Nasdaq: NVDA) – мировой лидер в области технологий программируемой графики и изобретатель GPU - высокопроизводительного процессора, который генерирует захватывающую интерактивную графику на рабочих станциях, персональных компьютерах, игровых приставках и мобильных устройствах. Компания «NVIDIA» поставляет свои GeForce® GPU продукты на рынок развлечений и потребительский рынок, продукты Quadro® предназначены для рынка профессионального дизайна и визуализации, а компьютерные решения Tesla™ поставляются на рынок вычислений, требующих высокой производительности. Главный офис «NVIDIA» расположен в Санта-Клара, Калифорния, а филиалы компании находятся в Азии, Европе и станах Америки. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.nvidia.ru.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам «СИССОФТ»:
Светлана Никитина , PR-менеджер
Тел./факс: (495) 646-14-71
E-mail: info@syssoft.ru
http://syssoft.ru

Опубликовано: 31 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет