РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпуск отраслевого решения «Недвижимость» для программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM»

Инталев
      31-03-2009
 

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» официально объявляет о выпуске отраслевого решения «Недвижимость» для программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» системы класса управления взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management - CRM).

✐  место для Вашей рекламы

«Отличительной особенностью решения является заложенный в систему клиентоориентированный подход к ведению бизнеса: основной объект системы - не объект недвижимости (как в большинстве других систем), а клиент, на удовлетворение потребностей которого нацелена деятельность компании», - комментирует генеральный директор группы компаний «ИНТАЛЕВ».

Отраслевое решение «Недвижимость» на базе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» позволяет девелоперским, управляющим, строительным компаниям комплексно решать задачи по работе с клиентами, т.е. управлять маркетингом, продажами, документооборотом.

Решение обладает большим набором готовых функций, объектов и процессов, поставляемых системой; имеет обширные возможности по настройке их реквизитов. Обеспечивается разделение прав пользователей (администратора, менеджера, брокера, оператора, клиента) на основе частичного доступа к информации и операциям с ней.

Возможен поиск по всем доступным пользователю реквизитам объекта, в том числе по множественным критериям и добавленным реквизитам. Развита система экспорта, предполагающая создание наборов экспортируемых полей с учетом сортировки, группировки, фильтрации. Обеспечивается интеграция с веб-сайтом, другими учетными системами.

Решение позволяет аккумулировать детальную информацию о клиентах, партнерах и контрагентах, фиксировать все контакты, учитывать неудовлетворенные запросы. Таким образом, компания всегда имеет в наличии актуальную статистику и достоверную отчетность (по агентам, операторам, объектам и др.).

При разработке продукта учтен многолетний опыт работы «ИНТАЛЕВ» по оптимизации системы управления в ведущих компаниях рынка недвижимости («Ренова-Стройгруп», «Открытие-Недвижимость», «РТМ Девелопмент», «СИТИ-XXI век», «УСК Мост», «Система-Галс», «Открытые инвестиции» (ОПИН), «Конти», «Домостроитель-Девелопмент», «Корпорация Куат», Est-A-Tet, АН «Мегаполис-Сервис», Delta Realty, «Коммерческая недвижимость», DomX и др.). Также использован более чем 8-летний опыт компании WinPeak Int. в области управления отношениями с клиентами.

Отраслевое решение «Недвижимость» на базе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» ориентировано на средние и крупные компании, в том числе, географически распределенные.

Опубликовано: 31 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет