РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уральский завод вычислительной техники представил образцы последних моделей на выставке UralInfo-2009

Уральский завод вычислительной техники
      31-03-2009
 

В Екатеринбурге 17-19 марта 2009 года прошел VI Евро-Азиатский форум «Связь-ПромЭкспо 2009» при поддержке Правительства Свердловской области и Администрации Екатеринбурга. Все ключевые мероприятия Форума в этом году проходили под знаком 150-летия со дня рождения А.С.Попова.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках Форума проводились две традиционные выставки: современных информационных технологий и компьютерной техники «URALINFO» и систем связи и телекоммуникаций «Связь-ПромЭкспо».

И так же традиционно Уральский завод вычислительной техники представлял там образцы последних моделей компьютерного оборудования собственного производства.
В первую очередь посетителей компьютерной выставки заинтересовали настольные ПК УЗВТ в форме моноблока, предназначенные главным образом для офисного и учебного использования, а также для систем видеонаблюдения – везде, где остро стоит вопрос экономии пространства: монитор и присоединенный к нему системный блок «парят» над поверхностью рабочего стола, оставляя на нем только клавиатуру и мышь.

Еще одной популярной темой по-прежнему остаются разнообразные терминалы, в производстве которых УЗВТ имеет опыт с 2006 года.
Особенным интересом на стенде завода в этот раз пользовалась модульная серверная система, построенная по технологии Intel Multi-Flex. Модульный сервер интегрирует в одном корпусе вычислительную, сетевую и подсистему хранения данных, является гибким, надежным и очень экономичным решением для предприятий среднего и некоторых предприятий малого бизнеса.

Серверная система, построенная на технологии Intel Multi-Flex, может создаваться с начального уровня и «расти» вместе с бизнесом компании», расширяясь до 6 серверов и до 14 жестких дисков с возможностью горячей замены.
Уральский завод вычислительной техники (УЗВТ)
620137, г. Екатеринбург, ул. Комвузовская, 9а
Тел. (343) 365-94-11, 365-94-22
info@uzvt.ru
www.uzvt.ru

Опубликовано: 31 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет