РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "СофтИнтегро" представила российскую систему управления кабельным хозяйством "ИнфраМенеджер" на белорусском…

СофтИнтегро
      17-12-1999
 

14 декабря 1999 года компания "СофтИнтегро" представила вторую версию системы управления кабельным хозяйством "ИнфраМенеджер" на прошедшем в Минске семинаре, посвященном СКС и электрообеспчению компьютерных сетей, организованном белорусской компанией IBA intelligent systems для своих клиентов и партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Это первая российская электронная система, позволяющая решать задачи эксплуатации и администрирования сетевой инфраструктуры.

Обеспечивая документирование сетевой инфраструктуры, ИнфраМенеджер позволяет оперативно вносить дополнения и изменения в описание кабельной системы предприятия. После ввода необходимых данных система позволяет получить информацию по запросам, например: · К какому порту, какого концентратора подключен тот или иной пользователь? · Какие порты того или иного устройства свободны? · Кого затронет отключение устройства? · Какие устройства и линии соединяют сервер и пользователя? Отображение информации о структуре сети возможно в любом удобном виде - в виде списков, в графическом виде (имеется интеграция с системой Visio Professional); поиск информации о состоянии системы любой компоненты кабельной системы - по заданным условиям (например, составить список свободных портов в системе).

Помимо этого, ИнфраМенеджер позволяет следить за обеспечением безопасности компании, что в настоящее время является задачей не последней важности. Основное отличие от зарубежных конкурентов в том, что в ИнфраМенеджере гораздо больше внимание уделено активному оборудованию. Судя по реакции участников семинара, данный продукт будет пользоваться спросом на белорусском рынке систем по администрированию сетевых инфраструктур.

Компания СофтИнтегро, основанная в 1993 г., является сетевым интегратором. Она предлагает широкий спектр продуктов и услуг для создания и сопровождения сетевой инфраструктуры предприятия. Предоставляемые СофтИнтегро услуги по проектированию сети, установке, технической поддержке, и сервисному обслуживанию охватывают практически весь жизненный цикл сетевой инфраструктуры предприятия, включающей кабельную систему, активное сетевое оборудование, серверы, сетевые операционные системы, почтовые системы и Internet/Intranet системы.

Подробнее о системе можно узнать на странице: http://www.softintegro.ru/Prodycts/SKS_SI/Admi_cable_system/cabel.pdf или по тел. +7 (095) 273-2767

Опубликовано: 17 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет