РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КСАН и APR Eurasia запустили проект для брэнда Финалгон в поддержку российской сборной команды по хоккею

Интернет-лаборатория "Ксан"
      31-03-2009
 

В преддверии Чемпионата мира по хоккею Интернет-Лаборатория "Ксан" совместно с APR Eurasia запускает промо-кампанию для бренда Финалгон, который выступает спонсором Чемпионата мира по хоккею в этом году.

✐  место для Вашей рекламы

Идея кампании: Российские болельщики оставляют слова поддержки в адрес сборной на сайте www.rossiyavpered.ru. Затем все пожелания будут собраны в подарочную книгу, которая будет торжественно вручена команде перед вылетом в Швейцарию, где пройдет чемпионат.

Кампания таргетирована на целевую аудиторию бренда: мужчины 25-45 и является поддержкой и активным заявление бренда о спонсорстве на Чемпионате Мира по Хоккею.

Проект "Россия, вперед!" поддерживается промо-кампанией в блогах, социальных сетях и тематических сообществах. Новость о появлении этого проекта вызвала горячий интерес целевой аудитории – болельщиков со всей страны, которые с 00.00 часов 23 марта оставляют свои позитивные пожелания в адрес российской национальной сборной по хоккею.

Книга "Россия, вперед!" станет талисманом нашей сборной в течение всего чемпионата. Второй экземпляр этой книги сохранится на долгие годы в музее Федерации хоккея России.

На сайте также можно получить код виджета для блога или сайта, на котором отображается сколько дней осталось до начала чемпионата и сколько человек уже поддержали сборную.

Пожелать удачи российской сборной можно по адресу: www.rossiyavpered.ru

Организаторы проекта:

Boehringer Ingelheim (Бренд Финалгон)
Рекламное Агентство APR Eurasia,
Интернет-лаборатория “Ксан” www.ksan.ru
Федерация Хоккея России

Идея:
Роман Мандрик
В. Хааф
Иванова Мария

Реализация:
Руководитель проекта: Константин Лабзин
Арт-директор: Святослав Комаров
Технический директор: Денис Малиновский

Опубликовано: 31 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет