РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Реинжиниринг сайта Байкал Бизнес Центра

ООО Виртуальные Технологии
      01-04-2009
 

Специалистами компании "Виртуальные технологии" был проведён реинжиниринг сайта Байкал Бизнес Центра (www.bbc.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Так как на сайте ББЦ используется наше технологическое решение "Мультисайтовый портал", работы по реинжинирингу удалось выполнить в кратчайшие сроки и при этом обеспечить автоматический перенос информации со старого сайта на новый.

"Мультисайтовый портал" является оптимальным решением для крупных холдингов, многопрофильных коммерческих организаций и крупных административных структур. Он представляет собой единый комплекс программ и баз данных, обеспечивающий одновременную работу нескольких сайтов.

В рамках реинжиниринга была изменена навигационная структура сайта ББЦ и выполнена привязка нового дизайна. Новый концепт-дизайн сайта был предоставлен заказчиком.

Кроме того, разработаны и подключены новые on-line сервисы: бронирование номера и оформление заявки на проведение мероприятия (конференции, совещания, тренинга, свадьбы, корпоративного праздника, юбилея). Это несложные, но эффективные решения, которые станут удобным инструментом для клиентов и менеджеров Байкал Бизнес Центра.

Подобные модули после несложной адаптации под задачи клиента можно подключить на любой сайт, разработанный нашей компанией.

Сайт компании: http://virtech.ru/

Опубликовано: 1 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет