РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Security for Desktops и Panda Managed Office Protection получили сертификат OESISOK

Panda Security
      01-04-2009
 

Сертификат OESISOK гарантирует функциональную совместимость продуктов Panda с ведущими на рынке сетевыми устройствами, что позволяет избежать проблем, связанных с несовместимостью продуктов, а также их плохой интеграцией.

✐  место для Вашей рекламы

Корпоративные решения информационной безопасности Panda Security for Desktops и Panda Managed Office Protection прошли сертификацию OESISOK (www.OESISOK.com) по категориям Антивирус, Антишпион и Файервол. Сертификация, проводимая организацией OPSWAT Inc., подтверждает, что оба продукта Panda Security легко и полностью интегрируются с ведущими на рынке сетевыми устройствами.

Сертификация OESISOK включает несколько стадий:

• Тестирование процесса инсталляции – приложение устанавливается на все операционные системы и должно выполнить и завершить процесс без единой ошибки.
• Тест на мошеннические приложения – приложение проверяется различными ведущими антивредоносными движками, после чего подтверждается, что приложение корректно работает и не является угрозой.
• Локальный тест обнаружения OESIS® – осуществляется проверка обнаружения данного приложения со стороны OESIS Framework.

Следующие контрольные тесты проводятся для внутренних статистических данных:

• Проверка Цифровой подписи – все двоичные коды, установленные в качестве части приложения, проверяются и заносятся в цифровой каталог. Затем этот каталог будет доступен публично.
• Сканирование и обнаружение вирусов – Антивредоносное приложение проверяется на способность обнаруживать вирусы. Затем приложение проверяется с помощью других антивредоносных программ сертификации.

Наличие сертификата OESISOK говорит о том, что предприятия и организации, приобретающие продукты Panda Security for Desktops или Panda Managed Office Protection, не будут сталкиваться со сложностями при их использовании в своих сетях. Также они не должны будут сталкиваться с проблемами, связанными с несовместимостью данных продуктов с другими сетевыми устройствами (устройства периметра сети и контроль доступа к сети NAC) таких ведущих производителей как Cisco Systems, Juniper Networks, F5 Networks и TippingPoint. Полный список можно посмотреть на сайте www.OESISOK.com. Другими словами, сертификат гарантирует высокий уровень защиты и идеальную интеграцию в сетевое окружение.

Panda Managed Office Protection – это управляемый антивредоносный интернет-сервис для обеспечения централизованной защиты (антивирус, антишпион, файервол и т.д.) компаний малого и среднего бизнеса, удаленных офисов и мобильных сотрудников. Будучи основанным на модели «Security as a Service» (SaaS), данное решение легко и быстро устанавливается через Интернет. Решение предоставляет полное управление безопасностью в компании, независимо от количества удаленных офисов или мобильных сотрудников. Продукт также позволяет передать управление информационной безопасностью (целиком или частично) специализированным сервис-провайдерам.
Более подробная информация: http://www.pandasecurity.com/russia/promotions/try-pmop/

Panda Security for Desktops защищает рабочие станции от вирусов, шпионов, хакеров, спама и других угроз. Решение предлагает простое и централизованное внедрение и управление, мониторинг и определение политик безопасности. Продукт отличается своей высокой производительностью, низким потреблением ресурсов и минимальными требованиями к сопровождению. Управление безопасностью происходит просто и централизовано при помощи консоли централизованного управления Panda AdminSecure.
Более подробная информация: http://www.viruslab.ru/products/desktops/

Решения Panda Security также обладают следующими сертификатами:
 Microsoft Partner, который гарантирует хорошую интеграцию с системами, основанными на технологии Microsoft;
 Intel Software Partner, который подтверждает, что продукты Panda оптимизированы для достижения более высокого результата при работе на мультиядерной технологии Intel;
 Citrix в качестве партнера по качеству технологий в области SCM
 OPSEC (Открытая платформа для безопасности).

Опубликовано: 1 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет