РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания БТК стала дистрибьютором Fujitsu Siemens Computers

БТК
      01-04-2009
 

Компания БТК, ведущий российский дистрибьютор бытовой и компьютерной электроники, расширяет спектр поставщиков компьютерного и серверного оборудования и объявляет о подписании соглашения с компанией Fujitsu Siemens Computers, мировым лидером в производстве компьютерного и серверного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Отслеживая текущую ситуацию на рынке и потребительский спрос, компания БТК стремится максимально обеспечивать своих партнеров всеми последними технологическими новинками, отвечающими требованиям рынка. Для компании БТК направление компьютерной электроники является стратегическим, и поэтому приход нового вендора является прекрасным дополнением к процессу его развития.

Выбор БТК в качестве нового дистрибьютора вендор объясняет максимальной широтой клиентского портфеля компании, большим опытом в дистрибуции компьютерной электроники и серверного оборудования. Fujitsu Siemens Computers планирует не только использовать все возможности широкого канала продаж БТК, но и сделать совместный бизнес выгодным для всех участников цепочки сбыта. Со своей стороны, компания БТК заинтересована в развитии направления компьютерной электроники и рада появлению в товарной матрице актуального продукта, востребованного на рынке.

Компьютерное оборудование Fujitsu Siemens Computers совмещает в себе высокие показатели качества и доступные цены. Компания успешно работает на рынке уже на протяжении более тридцати лет, это свидетельствует о ее положительной репутации на рынке компьютерного и серверного оборудования и постоянной востребованности ее продукции.

В статусе дистрибьютора БТК будет транслировать дилерам все программы поддержки партнеров.

В ассортименте БТК партнерам доступны следующие группы товаров Fujitsu Siemens Computers: ноутбуки, ПК, мониторы, серверы PRIMERGY, системы хранения данных.

«Мы основываем выбор партнеров на тенденциях рынка и их потенциальных возможностях для совместного развития, — комментирует директор департамента по работе с партнерами Fujitsu Siemens Computers в России и странах СНГ Владимир Орлов. — Компания БТК зарекомендовала себя на рынке электроники как надежный дистрибутор, имеющий в своем арсенале такие преимущества как обширный ассортимент продукции на складе, разветвленную логистическую сеть и высокую скорость поставок. Мы уверены, что наше сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным».

О компаниях:

Группа компаний «БТК» (www.btk.ru) — крупнейший российский дистрибьютор ведущих производителей бытовой и компьютерной электроники: ADAPTEC, AIC, ARDO, ATEN, BELDEN, CONTEG, DELL, ELECTROLUX, EMACS, FUJITSU SIEMENS, HITACHI, LENOVO, LG, NIKON, PANASONIC, PANDUIT, PHILIPS, PIONEER, SAMSUNG, SHARP, SONY, TOSHIBA, YAMAHA и другие.
Основана в 1998 году, имеет 3 офиса: в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Стабильный рост компании достигает 100% годового оборота. Более 1500 постоянных клиентов во 85 регионах РФ. Прайс-лист компании насчитывает более 7000 позиций, постоянно присутствующих на складе.
Развитая логистическая сеть и передовые технологии в сферах закупки и дистрибуции, складского хранения и маркетинга позволяют компании вот уже 10 лет успешно работать на компьютерном рынке.

Компания Fujitsu Siemens Computers – ведущий европейский поставщик инфраструктурных решений, стратегическими направлениями деятельности которого являются разработка новых поколений мобильных решений и динамических центров обработки данных и оказание услуг. Благодаря невероятно разнообразному ассортименту платформ и сервисов компания может предложить различные системы – от ноутбуков и настольных ПК до инфраструктурных ИТ-решений и сервисов корпоративного уровня. Компания Fujitsu Siemens Computers работает на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки, а подразделение Infrastructure Services охватывает примерно 170 стран мира. Опираясь на мощь, новаторство и глобальный охват компаний-учредителей – Fujitsu Limited и Siemens AG – Fujitsu Siemens Computers способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса, а также частных пользователей. Компания является пионером в создании экологически безопасных технологий и процессов для всех этапов жизненного цикла каждого вида продукции и участником организаций Climate Savers Computing Initiative и Green Grid. Чтобы отвечать самым строгим международным стандартам корпоративной социальной ответственности, компания Fujitsu Siemens Computers стала участником инициативы United Nations Global Compact. Для получения дополнительной информации о компании Fujitsu Siemens Computers посетите веб-сайт: www.fujitsu-siemens.ru, сведения о корпоративной социальной ответственности приведены на веб-странице: www.fujitsu-siemens.com/aboutus/sor/index.html.

Опубликовано: 1 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет