РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МАСТЕРТЕЛ»: ТАРИФЫ НЕ РАСТУТ

МАСТЕРТЕЛ
      01-04-2009
 

В сложившейся финансово-экономической ситуации компания «Мастертел» выработала новую тарифную политику для клиентов. Такие факторы, как клиентоориентированность компании и разнообразие рыночных сегментов, в которых заняты ее заказчики, легли в основу того, что цены на услуги связи «Мастертела» не претерпели принципиальных изменений.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на ряд объективных причин для резкого роста цен на связь, предоставляемую «Мастертелом», оператор принял решение не увеличивать тарифы на телефонию и доступ в сеть Интернет.
«Мы – не сторонники довольно популярного нынче ценового демпинга. Но и повышение тарифов вслед за ростом курсов валют не считаем оптимальным способом поддержания бизнес-отношений с клиентами. За шесть лет работы на телеком-рынке столицы «Мастертел» завоевал доверие тысяч клиентов, и мы намерены не останавливаться на достигнутом. А наша новая тарифная политика в новой экономической ситуации призвана способствовать достижению задачи», - отметил Евгений Сандомирский, коммерческий директор «Мастертела».

Опубликовано: 1 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет