РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые способы приёма платежей

Софтмаг
      01-04-2009
 

1 апреля 2009г, для пользователей Интернет Магазина Софтмаг будут доступны следующие способы оплат: Яндекс Деньги http://money.yandex.ru Вебмани http://www.webmoney.ru Все операции, произведённые с помощью данных способов оплат, будут проводиться через защищённый процессинговый центр компании Хронопей. Сотрудники компании Софтмаг не будут иметь доступа к личной информации покупателей.

✐  место для Вашей рекламы

Электронные способы оплаты завоёвывают всё большую популярность среди пользователей Интернет. Это самый простой и удобный способ оплаты, позволяющий оплачивать любые услуги через Интернет и мгновенно получать подтверждение своей оплаты. Так же это удобно для нас, поскольку мы сразу видим приход ваших средств и можем отгружать товары без необходимости подтверждения прихода денежных средств на счёт компании.
Какие у электронных способов оплат преимущества?
Возможность проводить небольшие оплаты.
Анонимность использования.
Не нужно идти в банк, заключать договора, предоставлять документы.
Электронные способы оплат исключительно мобильны, все операции с ними происходят в режиме он-лайн, и занимают очень мало времени.
Что нужно для подключения электронного кошелька?
Необходимо зарегистрироваться на сайте платежной системы Яндекс.Деньги или Вебмани и получить логин, пароль, а также номер своих кошельков. Далее вы заводите средства в свой кошелёк с помощью любым доступным вам способом. Среди способов ввода средств следует отметить ввод с помощью пластиковой карты, покупку карточек, либо в центре приёма платежей. Завести деньги на Вебмани можно в любом почтовом отделении!
Как происходит оплата?

После ввода средств вы выбираете необходимый товар и нужный вам способ оплаты. Затем, в момент оформления оплаты сайт переместит вас на защищённую страницу платёжной системы, которую вы выбрали. После вашего согласия о перечислении средств сайт вернёт вас на персональную страницу компании Софтмаг и в статусе вашего заказа появиться отметка о том, что заказ оплачен. Как видите это исключительно удобный способ оплаты.

О Софтмаг.

Софтмаг ( http://softmag.ru ) - компания, ориентированная на продажу конечным пользователям лицензионного программного обеспечения (софта). Мы расположили в нашем каталоге программы по производителям и темам: Безопасность, Антивирусная защита, Дизайн, Графика и мультимедиа, Утилиты и т. д. Интернет магазин «Софтмаг» является авторизованным ресселлером многих российских и зарубежных производителей программного обеспечения, среди которых Adobe, Corel, Graphisoft, ProgeSoft, Autodesk, CodeGear, Abbyy, Promt, Magix, Nero, Sony, Roxio, Symantec, Eset, dr.Web, Лаборатория Касперского и многих других. Мы осуществляем доставку программного обеспечения по всей России

Опубликовано: 1 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет