РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В условиях кризиса ООО «Мебель массив» не сокращает производство, а поддерживает и развивает свой бизнес!

ООО "Мебель массив"
      01-04-2009
 

Очень мало производителей используют отечественное сырье для производства мебели, ведь большое количество леса вывозится за границу. К счастью ещё есть отечественные производители, которые используют отечественную сосновую древесину. Сосна довольно легкое дерево со своим индивидуальным колоритом. Очень ценятся янтарные переливы массива из сосны с ярко выделяющимися сучками.

✐  место для Вашей рекламы

Европейцы говорят, что сучок на мебели из сосны, как родинка на теле женщины.

Сосна не обладает такой долговечностью, как, например, дуб, но если соблюдать все технологические процессы производства, сосна прослужит долго. Следовательно, при покупке мебели из сосны нужно обращать внимание на то, где она произведена. Хотя мебель из сосны и обладает белее доступной ценой, чем другие породы дерева, она очень полезна для здоровья.
Огромный ассортимент и множество различных новинок мебели из сосны можно выбрать в интернет-магазине на сайте http://sosnamos.ru/.

ООО «Мебель массив» использует для изготовления мебели только экологически чистую продукцию отечественного производства по доступным ценам. Мебель, которая там представлена, улучшит экологический фон любого помещения, т.к. при ее изготовлении не используют ДСП, МДФ и фармальдегиды, относящиеся к разряду самых сильных канцерогенов.
Наш бизнес построен на доверии покупателей, в этом направлении двигаемся дальше!

Опубликовано: 1 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет