РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На базе "Тулателеком" состоялось рабочее совещание "Консолидация систем управления бизнес-процессами межрегиональных…

Связьинвест
      19-12-1999
 

16 декабря состоялось Рабочее совещание «Консолидация систем управления бизнес-процессами межрегиональных объединений компаний связи», организованное ОАО «Связьинвест» на базе одного из предприятий холдинга - ОАО «Тулателеком». Это предприятие связи является примером успешного внедрения биллинговых систем. В рамках этого проекта, начиная с 1998 г.

✐  место для Вашей рекламы

, на базе автоматизированной системы расчетов (АСР) «СТАРТ» созданы и успешно функционируют: центр управления корпоративной сетью, региональный расчетный центр, бизнес-центр и центр Интернет.

Развиваются новые услуги связи и стандарты, такие как Frame Relay и ISDN. Открывая совещание, Генеральный директор ОАО «Связьинвест» Валерий Яшин подчеркнул, что внедрение биллинговых систем - это необходимый этап на пути перехода к современному управлению бизнес-процессами в рамках компаний. Кроме того, использование АСР позволит перевести на новый уровень взаимоотношения с потребителями услуг связи, сделать доступной и удобной систему учета внутри компании.

Опубликовано: 19 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет