РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cпецкурс по Crystal Reports для Сбербанка России

Интерфейс
      02-04-2009
 

Учебный центр "Интерфейс" провел специальный курс обучения "Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports в АСПК Сбербанка России".

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр "Интерфейс" провел специальный курс обучения по Crystal Reports для Сбербанка России. Курс по Crystal Reports предназначен для специалистов подразделений по работе с персоналом и автоматизации территориальных банков, в чьи обязанности входит подготовка, разработка и модификация профессиональных отчетов в автоматизированной системе повышения квалификации персонала (АСПК) территориального банка.

Пятидневный курс обучения по Crystal Reports прошли две группы сотрудников Сбербанка России. Творческую атмосферу обучения, царившую на протяжении всех пяти дней курса, обе группы вместе со специалистами учебного центра "Интерфейс" закрепляли дружными походами в боулинг.

Курс обучения позволяет сформировать понимание назначения генератора отчетов Crystal Reports и основных свойств современных СУБД, освоить возможность экспорта отчетов в различных форматах из дизайнера Crystal Reports и публикации разработанных отчетов в системе АСПК. Изюминкой курса стала организация дистанционного онлайн вхождения слушателей курса в систему АСПК.

Обучение проводилось сертифицированными преподавателями учебного центра "Интерфейс", обладающими большим практическим опытом использования генератора отчетов Crystal Reports, по итогам обучения слушатели курса получили сертификаты.

Курс "Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports в АСПК Сбербанка России", разработанный преподавателями Учебного центра "Интерфейс", поможет работникам банка решить проблемы, с которыми они сталкиваются в своей повседневной деятельности, и организовать работу по ведению отчетов эффективным образом, применяя передовые методы Crystal Reports по созданию и управлению отчетами.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам "Интерфейс":
Тел./факс: (495) 925 00 49
E-mail: mail@interface.ru
www.interface.ru; www.itshop.ru

Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам и решениям компаний Oracle, Computer Associates, IBM, Microsoft, Borland, Embarcadero / Codegear, Business Objects, Unify/Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Опубликовано: 2 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет