РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Алее Софтвер приглашает на Infodocum-2009

ALEE Software Co. Ltd.
      02-04-2009
 

Компания Алее Софтвер приглашает Вас посетить конференцию-выставку Infodocum-2009, которая пройдет 15-17 апреля 2009 года в Российской академии государственной службы при Президенте РФ (Москва, проспект Вернадского, 84).

✐  место для Вашей рекламы

Infodocum является традиционным событием для специалистов в области документационного обеспечения управления и информационных технологий, работающих в аппаратах органов государственной власти всех уровней. Среди участников и посетителей - представители Администраций и Законодательных собраний субъектов Российской Федерации, территориальных округов, муниципальных образований, сотрудники федеральных министерств и ведомств, крупнейших российских предприятий, компаний, банков.

На выставочном стенде Алее Софтвер будут продемонстрированы разработки компании для организации электронных архивов финансовой, проектной, технической, нормативной и других типов документации, а также специализированное оборудование для сканирования и поточного ввода документов. Сотрудники компании проведут ряд презентаций программ и устройств и ответят на все интересующие вас вопросы.

В рамках круглого стола «Электронный документооборот в аппарате управления: проблемы и решения» генеральный директор Алее Софтвер, Ким Станислав в своем докладе «Проблематика залпового сканирования и ввода данных в информационные системы» поделится многолетним опытом реализации проектов различного масштаба по сканированию и вводу данных для коммерческих и государственных организаций, расскажет о наиболее сложных аспектах и часто допускаемых ошибках при инициировании, планировании и выполнении подобных работ.

Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.infodocum.ru.

Опубликовано: 2 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет