РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «А-Мега» открыла свое представительство в интернете

А-мега
      02-04-2009
 

2 апреля 2009 года компания «А-мега» открыла свое представительство в интернете по адресу www.amega-design.ru. Корпоративный сайт компании дает возможность для своих клиентов и партнеров получать информацию о компании, предоставляемых услугах, а также об акциях, проводимых в компании в рекордно короткие сроки и, не прилагая больших усилий.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы стараемся быть открытыми для клиентов и партнеров, а это неотъемлемая часть налаживания долгосрочного сотрудничества с нашей компанией» - считает генеральный директор компании «А-мега» Качалов Алексей Андреевич.
На сайте представлены работы дизайнеров, основные новости компании и рынка интернет услуг, сотрудники и первые лица компании «А-мега» с автобиографиями и основными заслугами.
«В период мирового финансового кризиса большинство компаний вынуждены сократить бюджет, выделяемый на рекламу. Таким образом, продвижение товаров через всемирную глобальную сеть интернет становиться как никогда актуальным, т.к. не требует больших финансовых вложений » - заявил PR – менеджер компании «А-мега» Щербаков Игорь Сергеевич.
В дальнейшем компания «А-мега» планирует размещать на своем сайте отчеты о проделанной работе, проведенных мероприятиях и маркетинговые исследования, проводимые на рынке интернет услуг.
Компания «А-МЕГА» оказывает профессиональные услуги по созданию, сопровождению и продвижению сайтов в интернете. А также создание фирменного стиля компании как главной составляющей выделяющей её среди конкурентов при позиционировании на рынке.

Опубликовано: 2 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет