РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Атомные «подснежники» весны 2009. Вместе с началом настоящей весны компания «ФарПоинт»…

ФарПоинт
      03-04-2009
 

Все модели снаряжены похожим образом: процессор Atom 1.6 ГГц c поддержкой двухпоточной обработки HyperThreading и могучая подсистема ввода вывода i945GSE+ICH7M. Все три представленных модели объединяет предельно компактное исполнение и энергопотребление в пределах 10 Вт а также мощная трех-мерная двухканальная видеосистема…

✐  место для Вашей рекламы

…GMA950.
Достойный уровень производительности позволяет рассматривать компьютеры в качестве офисных а равно промышленных систем широкого спектра применения: настольных деловых, промышленных контроллеров, транспортных бортовых компьютеров, разнообразных терминалов от торговых до клиентских, киосков и систем цифровой рекламы Digital Signage, автоматизации сетевого и коммуникационного оборудования.
FarPoint-M22-AE – легкий и функциональный настольный аппарат, новый взгляд на деловой компьютер отвечающий самым разным аспектам экономии.

Приемлемая стоимость, минимальное место для установки, незаметное энергопотребление и тепловыделение, ни малейшего шума. С другой стороны производительность достойная Windows Vista вместе с Office 2007 вкупе с ресурсоемкой добавкой Business Contact Manager, создающем на компьютере сервер базы данных SQL. Отдаленным последствием малого нагрева можно считать долгий жизненный цикл и высокую надежность аппарат.

Компьютер располагает мощной коммуникационной системой из двух каналов ЛВС и четырех асинхронных портов СОМ, не считая обязательных 4-х USB 2.0. что обуславливает его успешное применение в задачах автоматизации, торговле и телекоммуникациях.
FarPoint- A6 – компьютер , несмотря на очень компактный стильный корпус, который не стыдно держать на рабочем столе даже офиса класса «А», по сути промышленно-коммуникационное устройство уровня Server Appliance.

Полезный объем в два с лишним раза меньше чем у модели M22-AE, но при этом более серьезная система коммуникаций, две Гига-сети, 5 портов СОМ и еще один в резерве, 4 USB 2.0, 8 линейный дискретный ввод-вывод, сторожевой таймер WDT, все признаки промышленного компьютера или контроллера.
WindBox 9A15 – эффектный продукт знаменитой MicroStar, сверх плоский, похожий на что угодно кроме компьютера, при этом полнофункциональный аппарат с высокоскоростным накопителем SATA-2 внутри, позиционированный для применения в качестве офисного компьютера, а также встраиваемых применений и цифровой рекламы Digital Signage. Поставляемое с машиной оригинальное монтажное приспособление позволяет сделать его «невидимым» на столе, путем крепления на спине монитора, что с таким же успехом можно сделать в автомобиле, тем более просто что аппарат питается постоянным напряжением 12 вольт.

Опубликовано: 3 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет