РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Бельпостель" заявляет о выводе на рынок нового бренда

группа компаний "Бельпостель"
      06-04-2009
 

Компания «Бельпостель» заявляет о выводе на рынок нового бренда «Don Cotton», первые партии которого поступят в продажу уже летом этого года.

✐  место для Вашей рекламы

Чем вызвана необходимость создания нового бренда?
Дело в том, что потребность в качественном постельном белье и аксессуарах для сна и ванной комнаты значительно превышает возможности и географию салонов «Бельпостель».
Принципиальное отличие нового текстильного бренда будет заключаться в том, что реализовываться он будет не только через сеть «Бельпостель», но и по оптовым каналам. Таким образом, мы рассчитываем на более интенсивное внедрение на общероссийский текстильный рынок, возможен даже охват всего постсоветского пространства. Мы надеемся, что наши новые коллекции для спальни и ванной комнаты обязательно расширят и без того не маленький круг своих поклонников.

В дизайнах новой линии будут в основном задействованы лицензионные
мультипликационные сюжеты и адресованы они будут, детской и молодежной аудитории. Названия новых коллекций будут соответствующими.
В ассортименте будут представлены комплекты постельного белья, махровые полотенца и халаты.
Розничные цены будут несколько более демократичными, чем базовые цены на основные коллекции «Бельпостель» и составят около 2500 рублей за комплект.
Что касается инвестиций, новый проект будет запущен силами той же команды, которая работает над проектом «Бельпостель» и на тех же мощностях. Дополнительного финансирования или каких-либо других инвестиций на данный момент не предполагается.

Опубликовано: 6 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет