РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Афродита - сеть салонов экстравагантного белья

Афродита
      03-04-2009
 

Тайна соблазнения.

✐  место для Вашей рекламы

Уже ни для кого не секрет, что ключ к сердцу мужчины лежит совсем не через желудок. Любой мужчина хочет видеть рядом с собой сексуальную и уверенную в себе женщину. Экстравагантное нижнее белье просто создано для того, чтобы сделать женщину желанной и притягательной для любого мужчины. Постоянно меняться, но всегда оставаться неповторимой и прекрасной – в этом Вам поможет красивое сексуальное белье. Комплект экстравагантного нижнего белья должен присутствовать в гардеробе каждой женщины, ведь это необходимый атрибут романтического свидания с любимым.
В салоне экстравагантного белья «Афродита» Вы сможете выбрать себе соблазнительное белье таких известных марок, как Dimanche Lingerie, Leg Avenue, Piere Cardine, Dreamgirl, Livia Corsetti и многих других. Только в салоне «Афродита»- эксклюзивные коллекции белья из Италии, Испании, Англии и Америки . Сексуальные трусики и бюстгальтеры, обтягивающие боди и топики, изысканные корсеты и утяжки, модные пояса – и это неполный перечень того, что Вы найдете для себя в салоне «Афродита».
А если в ближайшее время Вы собираетесь под венец, то Вам просто необходимо посетить салон «Афродита», и утонченные комплекты свадебного белья сделают первую брачную ночь самым волнующим воспоминанием.
Если Вы консервативны при выборе нижнего белья – Вам идеально подойдет коллекция классического нижнего белья Intimo, которая сочетает в себе авторский стиль и неизменную классику.

Вас приятно удивит эксклюзивная коллекция вечерних платьев, которые позволят выглядеть сногсшибательно как на званом вечере, так и в ночном клубе. Все платья, представленные в салоне, изготовлены из натуральных тканей, каждая модель будет идеально сидеть на любой фигуре. А для создания неповторимого образа в салоне «Афродита» Вы сможете подобрать яркую и стильную бижутерию.
В салоне «Афродита» самые демократичные цены в городе, именно поэтому любая женщина сможет подобрать себе то, что придется ей не только по вкусу, но и по карману.
В салоне экстравагантного нижнего белья «Афродита» Ваши тайные желания станут реальностью!

Наш адрес: г. Новосибирск ул. Восход 26/1 магазин "Афродита"
сайт: www.efrodita.ru

Опубликовано: 3 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет