РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На КМВ стартовала онлайн перепись рекламистов и представителей B2B

PR портал КМВ
      03-04-2009
 

Администрация информационно-новостного PR портала КМВ приступила к разработке нового раздела «Рекламный полигон КМВ».

✐  место для Вашей рекламы

Недостаток информации об участниках рынка рекламы, а так же о компаниях B2B на КМВ, натолкнул администрацию портала www.man-com.biz на создание централизованного каталога участников рекламного рынка, а так же компаний занимаемых область B2B на Кавказских Минеральных Водах.

Каталог позволит жителям КМВ не заниматься головокружительными поисками необходимой информации, а наоборот позволит сэкономить драгоценное время и найти необходимую информацию в одном месте. Основным принципом при разработке каталога является максимальное насыщение каталога информацией о компании и ее предложении, необходимой для принятия эффективного решения.

Каталог представляет совокупность электронных офис - страниц для каждой компании представляющей услуги в области рекламы и B2B. Офис-страница – оснащена удобным интерфейсом и содержит максимум информации о компании и ее предложении. В частности в каталог будет заноситься следующая информация:
- история компании;
- услуги компании;
- прайс-лист в электронном виде для свободного скачивания;
- вакансии компании;
- агентский процент за привлечение клиента, скидки;
- контакты;
- а так же будет существовать возможность размещать фирменные пресс-релизы в спец. разделе;
«Рекламный полигон КМВ» формируется на платной основе в помощь рекламодателю, а так же лицам, заинтересованным в услугах B2B. «Рекламный полигон КМВ» - должен стать централизованным каталогом КМВ, способным облегчить поиск информации необходимой для принятия решения при выборе компании. Увеличить информированность аудитории КМВ о действующих предложениях рынка рекламы и B2B на КМВ через коммуникацию, которой выступит PR портал КМВ.

В частности каталог представляют: рекламные агентства, типографии, печатные СМИ, реклама на телевидении, консалтинговые агентства, рекрутинговые, переводческие компании, а так же другие представители B2B сферы.

«Рекламный полигон КМВ – должен стать хорошим инструментом при планировании рекламных и PR кампаний, быть помощником при выборе партнера или исполнителя определенных задач, а так же сформировать хорошую рекламно-информационную площадку, благодаря которой, можно будет детальней ознакомиться с участниками рынка КМВ в области рекламы и B2B» - комментирует руководитель PR портала КМВ Максим Сушко.

Дата 3.04.09

Справка:
Информационно-новостной PR портал КМВ – это Интернет площадка, развивающая диалог между специалистами в области связей с общественностью, рекламы, маркетинга, бизнесменами, пользователями сети для обмена опытом, знаниями, идеологией индустрий: PR, рекламы, маркетинга.
Портал создан с целью популяризации public relations в России. Подробнее на PR портале man-com.biz
За дополнительной информацией обращайтесь:
администрация портала,
adminmancom@rambler.ru

Опубликовано: 3 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет