РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирусное решение Computer Associates International получает звание "Продукт года" журнала Windows NT Systems

Computer Associates International
      20-12-1999
 

Айлендия, шт. Нью-Йорк, 15 декабря 1999 г. - компания Computer Associates International, Inc. (CA) сообщила сегодня о том, что ее InoculateIT, ведущее в отрасли антивирусное решение для корпоративной среды, получило престижную награду журнала Windows NT Systems "Продут года".

✐  место для Вашей рекламы

Официальное сообщение об этом будет опубликовано в номере за январь 2000 г. Процесс выбора заключался в тщательном тестировании всех продуктов, о которых журнал рассказывал в течение всего года. "Мы проанализировали несколько действительно стоящих продуктов", - сказал Рич Кастанья (Rich Castagna), главный редактор Windows NT Systems. "CA InoculateIT показал явное превосходство над другими". "Мы очень удовлетворены наградой 'Продукт года' журнала Windows NT Systems", - сказал Нарендер Мангалам (Narender Mangalam), директор CA по системам безопасности. "Это звание сейчас как нельзя кстати, если учесть нашествие вирусов, которое наблюдается по мере приближения к новому тысячелетию, и служит еще одним подтверждением того, что InoculateIT - одно из лучших в отрасли антивирусных решений для сетевой среды".

Продукт InoculateIT сертифицирован ассоциацией International Computer Security Association (ICSA) на 100-процентное обнаружение "активных" вирусов и надежную защиту сетей от потенциально наиболее опасных вирусных заражений. InoculateIT полностью интегрируется с антивирусными клиентами для всех основных платформ рабочих станций. "Уникальная особенность InoculateIT заключается в том, что этот продукт обеспечивает для любой организации, независимо от размера, простое и надежное решение по антивирусной защите", - сказал Мангалам. "Он также позволяет установить антивирусную защиту как часть общекорпоративной стратегии управления".

InoculateIT получил также высокую оценку в сравнительном анализе антивирусных решений для NetWare и Windows NT, проведенном журналом Network Computing, и успешно прошел 100-процентную сертификацию признанного в отрасли технического журнала Virus Bulletin. Основу InoculateIT составляет изощренная и испытанная технология обнаружения вирусов, которая по всем статьям превзошла конкурирующие продукты в сравнительных тестах, проведенных независимыми лабораториями.

Как показали эти тесты, InoculateIT обеспечивает превосходную защиту и предотвращение всех видов вирусных атак. Уникальные функции InoculateIT включают лечение в реальном времени, универсальный диспетчер управления, вирусный щит, изолятор, автоматическое обновление вирусных сигнатур, широкий набор средств оповещения и защиту систем обмена сообщениями. Корпоративные пользователи могут загрузить новейший файл вирусных сигнатур для InoculateIT с сайта http://www.cai.com/products/inoculateit.htm.

CA также предоставляет бесплатную антивирусную защиту для домашних пользователей в онлайновом режиме на сайте http://antivirus.cai.com Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), являясь мировым лидером по разработке ПО для критически важных бизнес задач, осуществляет разработку, поддержку и системную интеграцию программных продуктов в более чем 100 странах мира. Штат CA насчитывает 14000 сотрудников.

Оборот компании в 1999 финансовом году составил 5,3 млрд. долларов США. Информацию о CA можно получить на сайте http://www.cai.com (см. также русскую страницу www.cai.com/offices/russia), через почтовые ящики info@cai.com и ostir01@cai.com или по телефону московского представительства (095) 937-4850. Журнал Windows NT Systems публикует техническую информацию по вопросам установки и сопровождения рабочих станций и серверов NT, по проблемам интеграции Windows NT в корпоративных системах и долгосрочного планирования эксплуатации Windows NT в корпоративной среде.

Опубликовано: 20 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет