РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

keklinzi.ru - интернет магазин контактных линз

КЕК-Профи
      05-04-2009
 

В современном мире время бежит незаметно. Мы всегда стараемся куда-то успеть, что-то сделать, и не опаздать. Но с каждым днем нам все больше и больше не хватает времени для своих повседневных дел: работа, дом, семья, а ведь еще и для себя нужно уделить время. Как быть? Как везде успеть и ни в чем не потерять? Ответ прост- Интернет магазины.

✐  место для Вашей рекламы

Они появиляются все больше и больше, помогая и упрощая нам повседневные покупки.
Интернет магазин keklinzi.ru предлагает Вам доставку контактных линз мировых производителей. Удобство бесплатной доставки контактных линз по Москве оценили уже многие, но и цены в нашем интернет магазине на много ниже чем в салонах оптики.
Мы так же готовы постовлять заказы в любой город России по почте наложенным платежем.
Все, что необходимо сделать для заказа, это зайти на наш сайт, выбрать товар и заполнить анкету для доставки. Если у Вас возникли какие-нибудь вопросы, то Вы с легкостью найдете ответы на них в информационном разделе нашего сайта. Если Вы не нашли ответ на свой вопрос просто позвоните по телефону и Вам обязательно помогут.
Низкие цены, выгодные условия доставки, огромный выбор, а также спецпредложения, акции и скидки. Поситите наш интернет магазин контактных линз и убидитесь сами.

Наш сайт www.keklinzi.ru
Тел. (495)774 92 89

Ждем Вас!

Опубликовано: 5 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет