РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Правовые основы открытия своего бизнеса

Юридическая компания Гид
      05-04-2009
 

Говорить о кризисе сейчас настолько модно, что уже прилагательное «антикризисный» воспринимается как неприличное. Спорить о причинах, течении и последствиях кризиса можно сколько угодно, но отрицать тот факт, что объемы производства во многих отраслях сокращаются, а потому сокращается и количество персонала на этих предприятиях.

✐  место для Вашей рекламы

Найти работу в той же сфере, а тем более по той же специальности – задача, подсильная не всем.

Поэтому об открытии своего дела задумываются даже те, кто от этой идеи был всегда очень далек. И идеи уже есть, и бизнес-схемы выстроены, но как все это правильно оформить, чтобы и контрагенты не обманули, и налогов платить поменьше, и проверяющие органы не имели претензий? Этот и другие вопросы останавливают многих, желающих начать свой бизнес.
Юридическая компания «Гид» проводит бизнес-семинар «Правовые основы открытия своего бизнеса».

В рамках семинара юристы-практики ЮК «Гид» расскажут, какую форму предпринимательства лучше выбрать для начала конкретного бизнеса, какая система налогообложения больше всего подходит для той или иной отрасли, как правильно заключать и расторгать гражданско-правовые и трудовые договоры и т. д.
Семинар носит консультационный характер, что предполагает не сухое чтение лекций, а диалог со слушателями, которые могут задавать любые вопросы, касающиеся правового обеспечения их будущего бизнеса.

Опубликовано: 5 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет