РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Serena Software Inc анонсировала выход новой версий продукта Serena Business Mashups 2009 R1

Softmart
      06-04-2009
 

Serena Business Mashups – это следующее поколение известного в ИТ кругах продукта TeamTrack®. Сейчас решение применяется для широкого круга прикладных задач эффективного управления бизнес или ИТ процессам. Serena Business Mashups – это технологическая платформа разработки Web приложений автоматизации управления процессам на предприятии.

✐  место для Вашей рекламы

Такие приложения часто относят к классу программного обеспечения для управления бизнес процессами или Business Process Management, или BPM. Более того Serena ввела даже новый тип - Бережливый BPM (Lean BPM) – в поддержку положений известной концепции Бережливого производства. Уникальность технологии позволяет за три шага получить готовое Web приложение – разработать диаграмму процесса, сохранить и опубликовать на сервере приложений. Остальные «технические» подробности система возьмет на себя: создание пользовательского интерфейса, контроль за регламентом процесса, аудит действий пользователя, управление взаимодействием сотрудников по электронной почте и многое другое.

Бережливо расходуя ресурсы ИТ на внедрение, настройку, а главное – дальнейшее обслуживание - пользователь получает эффективное решение для автоматизации управления самыми разными процессами от управления поручениями сотрудников до полноценного ITSM пакета, от отдела продаж до ИТ. При этом процессы не изолированы друг от друга: роли, люди цепочки этапов процесса – могут пересекаться или дополнять друг друга, как это происходит на любом предприятии.

Что появилось нового в этой версии 2009 R1
• Улучшения в удобстве и наглядности пользовательского интерфейса;
• Новые стили и графические элементы пользовательского интерфейса;
• Возможность встраивания в формы виджетов (widgets), включая REST виджет и визуальные web гаджеты (gadgets);
• Синхронные вызовы внешних или внутренних Web служб при обработке событий системы;
• Новые возможности отладки сценариев в Mashup Composer, использующих Web службы;
• Создание листинговых отчетов в Mashup Composer, а не в браузере;
• Улучшенные возможности интеграции приложений (mashup) между собой;
• Улучшенная интеграция с LDAP;
• Новые возможности отчетов Распределения, Трендов и Анализа Продолжительности.

Подробнее о возможностях новой версии можно узнать либо у дистрибьюторов, либо в примечаниях к релизу, доступных на сайте компании. Дистрибутив Business Mashups 2009 R1 для самостоятельного ознакомления можно найти на странице продуктов, доступных для скачивания - http://support.serena.com/Download/Default.aspx

Текущая версия поддерживает только установку на платформу Microsoft Windows. В течение месяца выйдут версии для Linux и Sun Solaris. Также позднее в апреле выйдут обновленные версии интерфейсов к Microsoft Project, Perforce, Serena PVCS, Serena Dimensions.

Если вы ещё никогда не устанавливали Serena Business Mashups или TeamTrack, то загрузите версию 2009 R1 с официального сайта компании Serena Software Inc и затем выполните установку, следуя инструкциям в руководстве по установке Serena Business Mashups.

Техническая поддержка и консультационные услуги
Serena предоставляет услуги технического сопровождения в том числе и компаниям, только тестирующим решения Serena в рамках временной лицензии. Обратиться в службу поддержки можно как в России в компанию Softmart (http://www.softmart.ru/ru/content/pages/contacts.htm ) , так напрямую в Serena Support (http://www.serena.com/company/contact-us.html) - по международным телефонам или по электронной почте.

Serena (http://www.serena.com) является разработчиком различного программного обеспечения , помогающее компаниям повысить собственную эффективность. Более 15 тысяч организаций по всему миру, включая 96 из списка Fortune 100, доверяют решениям Serena, использующихся либо внутри организации, либо установленных и работающих удаленно в хостинг-центре Serena, повышая визуальность и эффективность процессов организации. Штаб-квартира Serena находится в Redwood City, California. Serena также имеет свои офисы в США, Европе, Японии, Сингапуре. Для более подробной информации о решениях и услугах Serena обратитесь на сайт Serena http://www.serena.com.

Softmart (http://www.softmart.ru) - официальный дистрибьютор программного обеспечения компании Serena Software в РФ c 2003 года. Softmart оказывает услуги по техническому сопровождению продуктов Serena Software, консалтингу в области управления проектами, управления процессами, автоматизации деятельности IT отделов, управления IT инфраструктурой на основе решений Serena Software и Microsoft.

Опубликовано: 6 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет