РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style оказывает спонсорскую поддержку Московскому отделению Института управления проектами PMI (Project…

R-Style
      06-04-2009
 

…Management Institute). Спонсорская поддержка осуществляется в рамках программы Московского отделения PMI, направленной на расширение практического применения лучшего мирового и отечественного опыта при управлении ИТ-проектами в России.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество между лидирующим российским системным интегратором R-Style и одним из признанных профессиональных сообществ, крупнейшим центром экспертизы в области менеджмента проектов, PMI, является очередным шагом в развитии лучших российских практик управления проектами. Программа ставит перед собой цели: повышение профессионализма специалистов в управлении проектами в ИТ-сфере; привнесение в российскую практику лучших мировых экспертиз в этой области; развитие и увеличение потенциала отечественного ИТ-рынка в целом.

Деятельность Локальной группы по интересам "Управление проектами в IT & Telecom" включает серию авторских семинаров Сергея Архипенкова, ведущего эксперта компании R-Style в области управления проектами. Первый семинар на тему Планирование программного проекта состоялся 17 марта 2009 г.

Сергей Архипенков так оценивает партнерство: «То, что сегодня произошло, является, на мой взгляд, значительным событием не только для нашей компании и PMI, но и для всего российского ИТ-сообщества. Создание группы «IT & Telecom» при Московском отделении PMI позволит накапливать и распространять лучшие опыт, практические знания и навыки в управлении проектами в этой высокотехнологичной отрасли, обеспечит интеграцию российской и мировой экспертизы».

Опубликовано: 6 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет