РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОССИЙСКОГО РЫНКА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СОБЕРУТСЯ НА СВОЙ ФОРУМ ВЕСНОЙ 2000 ГОДА

Алгоритм Груп
      20-12-1999
 

Москва, декабрь 1999 г. ѕ Российский консалтинговый холдинг «Алгоритм Груп» и компьютерное издание Computer Reseller News объявляют о совместной организации конференции «Российский рынок ИТ. Проблемы и перспективы развития каналов сбыта», которая пройдет 23-25 марта 2000 г. в Подмосковье.

✐  место для Вашей рекламы

Современная стратегия формирования и развития каналов сбыта неразрывно связана с особенностями функционирования отечественного рынка информационных технологий, а также с влиянием Интернета на традиционную структуру каналов сбыта.

Сегодня наиболее актуальными становятся вопросы эффективного взаимодействия всех участников цепочки поставок, предложения новых услуг, проблемы финансирования поставок и привлечения дополнительных инвестиций в развитие рынка ИТ, существование «серого» импорта и его влияние на развитие различных сегментов компьютерного бизнеса. Участвующие в конференции поставщики, дистрибьюторы и реселлеры получат возможность обменяться мнениями о текущем состоянии и перспективах развития ИТ-бизнеса в России.

Большое внимание планируется уделить изучению опыта практической работы, поиску партнеров и союзников. На конференции предполагается провести пленарные заседания и круглые столы, организовать работу по секциям, выставку и мероприятия для прессы. На секциях планируется обсудить вопросы, касающиеся методики продвижения новых продуктов и технологий с использованием различных инструментов маркетинга, таких как мотивационные программы для канала сбыта, реклама в СМИ, PR, а также проблемы организации эффективных транспортных схем для работы с регионами и привлечения инвестиций для развития бизнеса..

В рамках конференции состоится специализированная выставка технологических новинок и решений, в которой примут участие ведущие российские и зарубежные компании. Неформальная обстановка форума будет способствовать налаживанию и укреплению контактов между его участниками. Развитие каналов сбыта -чрезвычайно актуальная тема для российского рынка ИТ, поэтому конференция, по мнению ее организаторов, вызовет интерес компьютерного сообщества страны.

Комментируя анонс весеннего форума, исполнительный директор «Алгоритм Груп» Дмитрий Людмирский подчеркнул: «Наша компания, как соорганизатор конференции, стремится четко обозначить перспективы компьютерного бизнеса в России. Обмен опытом практической работы придаст дискуссии более яркий и острый характер, будет стимулировать потенциальных партнеров к сотрудничеству. На конференции (а общее число ее участников составит, согласно прогнозам, 400-500 человек) мы хотели бы организовать эффективное взаимодействие представителей российского рынка информационных технологий и тем самым способствовать его дальнейшему развитию и процветанию».

Марина Никитина, главный редактор Computer Reseller News/Russian Edition: «Подобные мероприятия с участием менеджеров ведущих российских и зарубежных компаний дают не только материал для наших публикаций, но и помогают всем их участникам глубже понять существующие проблемы и найти пути их преодоления. Конференция по проблемам развития каналов сбыта дает возможность вовлечь в обсуждение текущих вопросов и перспектив более широкий круг руководителей и менеджеров ИТ-компаний.

Мы считаем, что информация и опыт, полученные на таком форуме, помогут участникам российского рынка в формировании стратегии развития компаний и эффективной политики сбыта.» ### О компании «Алгоритм Груп» «Алгоритм Груп» - российский консалтинговый холдинг, специализирующийся на рынке высоких технологий. Основан в мае 1997 г. Это единственная в России фирма, оказывающая компьютерным и телекоммуникационным компаниям полный спектр консалтинговых услуг - от поставки оперативной бизнес-информации до индивидуальной помощи в освоении российского рынка.

Глава «Алгоритм Груп» - Александр Канн. В структуру холдинга входят шесть подразделений: Информационное агентство Algorithm Media, Интернет-издательство Algorithm Online, Агентство маркетинговых коммуникаций Algorithm Marcom, исследовательский центр Algorithm Research, Веб-студия Algorithm Communication Consulting и Центр подготовки конференций Algorithm Forum. Телефон: (095) 124-62-92, -94 Адрес в Интернете: www.algorithm.ru О Computer Reseller News/Russian Edition Computer Reseller News/Russian Edition - ведущее компьютерное деловое издание России.

Computer Reseller News/Russian Edition (русское название «Компьютерный бизнес»), выпускается издательским домом СК Пресс с 1996 г. по лицензии CMP. За сравнительно короткое время благодаря обзорам и аналитическим статьям по наиболее острым вопросам производства, дистрибуции, системной интеграции, розничной торговли, а также проблемам маркетинга продукции ИТ CRN/RE приобрел репутацию серьезного делового издания в сфере информационных технологий и рыночных отношений.

CRN/RE выходит каждые две недели. Главный редактор - Марина Никитина, издатель - Николай Федулов. Телефон редакции: (095) 237 9296 Контактное лицо - Георгий Квон телефоны 124-6674, 124-6476

Опубликовано: 20 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет