РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кнопки смыва Visign от Viega

Viega
      06-04-2009
 

С новыми кнопками Visign от Viega вы можете многосторонне сочетать выбор кнопок смыва и других функциональных элементов с оборудованием вашей ванной, подобрав их к плитке и другой сантехнической арматуре. Кнопка новой конструкции Visign for More sensitive работает без всякого контакта. Достаточно просто провести мимо нее рукой, чтобы запустить смыв унитаза с малым или большим объемом воды.

✐  место для Вашей рекламы

Превосходный дизайн, совершенная техника, высококачественные материалы
Они настолько плоские, что невозможно поверить, как много технологий скрывается за ними. Кнопки смыва Visign своими формами и высококачественными материалами, среди которых хром, нержавеющая сталь, роскошное матовое стекло, доказывают, что сдержанный минимализм действительно украшает. В изделиях Visign for More – эстетической серии современного дизайна, сочетание цветов и роскошь материалов столь же естественны, как разнообразие направлений в современной архитектуре. Вам понравится это совершенство.

Бесконтактный комфорт: Visign for More sensitive
Новая серия Visign for More sensitive выражает собой прогресс. Она впервые объединяет преимущества смыва с электронным запуском и эстетику премированного дизайна. Никаких отпечатков пальцев, никакого риска для гигиены – вместо этого абсолютно ровная, удобная в уходе поверхность; достаточно просто провести мимо рукой, чтобы запустить смыв с одной из двух ступеней расхода воды. Потрясающий комфорт, который в этой форме предложит Вам только Viega.

Свобода самостоятельного выбора
Можно спорить о вкусах, но не о качестве. Поэтому кнопки смыва Visign обеспечат Вам свободу выбора, чтобы согласовать Вашу индивидуальную ванную с Вашими собственными представлениями вплоть до мельчайших деталей. Но какой бы Вы не выбрали материал, любого цвета и формы – техника удовлетворит все Ваши требования. Тем более, если Вы хотите придать неповторимость всей архитектуре ванной. Причина: каждая кнопка смыва Visign обладает преимуществами модулей для навесной техники Viega, универсальность которых практически не имеет границ.

Опубликовано: 6 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет