РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

карта г Петербурга

МапМаг
      07-04-2009
 

Подробные интерактивные карты Парижа Интерпретация картографических объектов - раздел картографии, направление технического дизайна, рассматривающая самые соответствующие способы визуализации информации размещенной на картах. Эта один из разделов представления картографической информации тесно связана с психологией созерцания, д.р. не техническими исследованиями.

✐  место для Вашей рекламы

Так как на картах представляется данные, принадлежащая к весьма непохожим друг на друга наукам, отделяют также такие виды картографии как историческая картография, геологическая картография, и тому подобные Данные направления принадлежат к картографии лишь как к методу, по информации они принадлежат к таким наукам. Сравнительно недавно создалась не аналоговая картография, изучающая цифровую обработку картографических материалов, например картографический ресурс предназначенный для поиска по картам Москвы .

Компьютерная картография представляется не таким уж отдельным видом картографии, сколько её инструментом, зависимым, сейчас действующим величиной продвижения технологии. Например, не тормозя видов подбора координат при изображении поверхности Мира на плоскости (исследуется таким глобальным видом, как Математическая картография), цифровая картография воздействовала виды изображения картографических объектов.

Таким образом, если давно разработанный автором макет рисунка карты чертился пером и тушью, то на начало 2009 г. он изображается на табло монитора ПК. Поэтому пользуются Автоматизированные картографические системы (АКС), сделанные на базе специализированного вида софта. К примеру, ESRI ArcGIS, EasyTrace и др. На основе одной из таких систем и сделан например картографический сайт Карта Питера Вот почему не нужно перемешивать АКС и Географические информационные системы (ГИС), т. к. их виды деятельности отличные.

Хотя, в реальных условиях одинаковый набор программного обеспечения представляется интегрированным набором данных, использующемся для создания и АКС, и ГИС (весомые программы - ArcGIS, GeoMedia и MGE). Интерактивные Карты Екатеринбурга Картография от Google Карты на основе Google - общее известное имя для ПО, сделанных на основе фришного картографического сервиса и баз данных, презентуемых фирмой Гугл.

Проект являет собой карту и спутниковые карты городов ивсего мира в частности: карта Берлина, карта Петербургаи карты других столиц и городов Планеты. С сервисом добавляется бизнес-справочник и карта автомобильных дорог, с выбором маршрутов, имеющая США, Канаду, Японию, Гонконг, Китай, Великобританию, Ирландию (только центры городов) и отдельные страны Европы, также захватывает и различные страны Европы, включает также и некоторые города в России в частности: карта СПб, которую вы попробуете скачать на страницах сайта использующий данный программный продукт Google map, сайт посвященный картам и картографии - карта Лондона, здесь вы легко найдете необходимую картографическую информацию, спутниковые карты, карты стран, карты городов, карты автодорог.

Для того чтобы попользоваться сайтом для просмотра карт, требуется ткнуть мышь в месте поиска адреса, далее напечатать адрес который нужен, таким образом «Страна, Населенный пункт, Улица, дом», например, для поиска карты СПб «Россия, Санкт-Петербург, Садовая ул., 2», и ткнуть кнопку поиск. С ПО Google map еще связано база данных Google Earth - дополнительная программа. Также как Google Maps, сервис Google Earth дает возможность показывать пейзажи нашей Планеты, изменять масштаб и создавать маршруты передвижения.

Её преимуществом представляется 3D показ земной поверхности, возможность визуализации под нужным градусом (а не только отвесно сверху), плавное определение картинки по степени подгрузки более высокого качества изображений, способность не торопливого изменения масштаба.

Картография была создана, возможно, ещё до зарождения письменности в доисторическом обществе. За это свидетельствует, к примеру, то, что у племен, не имевших письменности в день их нахождения, имелись продвинутые картографические познания. Исследователи, интересовавшиеся у эскимосов северной Америки о месте нахождения ближних берегов, имели от них очень нормальные описания, в виде карт, начертанных на обрывках коры, на песке или на коже.

Дожили до наших дней карты в виде наскальных набросков в итальянской долине Камоника относящиеся к бронзовому веку. Таким образом, картографическая наука длится десятки тысяч лет и наш сайт http://www.all-map.ru представляется продолжением этой традиции, используя сервис Google map, он дает Вам самую полезную картографическую информацию: спутниковые карты, карты городов Парижа, СПб, карты столиц Земли, карты областей, карты автодорог и т.п. По материалам сайта: Интерактивные карты Москвы

Опубликовано: 7 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет