РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Иридиум - официальное средство связи российской команды "Дакар-2000"

Iridium
      20-12-1999
 

Москва, 20 декабря 1999 г. Операторская компания «Иридиум-Евразия» выступает информационно-техническим спонсором российской команды-участника крупнейшего ралли-рейда «Дакар-2000». Предоставленные в распоряжение экипажей телефоны Иридиум соответствуют всем требованиям, необходимым для эксплуатации в экстремальных условиях.

✐  место для Вашей рекламы

Престижный внедорожный марафон стартует 6 января 2000 года в столице Сенегала Дакаре, впервые трасса пересечет Африканский континент поперек и финиширует в Каире у подножия пирамид.

Россия представлена шестью автомобильными экипажами и мотогонщиком. Экипажи российских команд КамАЗа, РАСКО и С-Петербурга на всем протяжении трассы и на стадии подготовительных работ будут обеспечены телефонной связью с помощью телефонов Motorola спутниковой серии 9500, предоставленными компанией «Иридиум-Евразия». Оборудование Иридиум позволит участникам соревнований связываться с командой технической поддержки.

Система Иридиум, разработанная с учетом проблемы Y2K, гарантирует надежную работу оборудования в 2000 году. ОАО «Иридиум-Евразия» - российская компания-оператор всемирной спутниковой связи Иридиум, предоставляющая услуги телефонии и пейджинга на территории России, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Молдовы, Беларуси и стран Балтии.

Опубликовано: 20 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет