РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышел в свет юбилейный номер!

Свадебный журнал "Петербургские жених и невеста"
      07-04-2009
 

В апреле у журнала «Петербургские жених и невеста» День рождения. Шесть лет назад, весной 2003 года вышел в свет первый номер издания.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня журнал «Петербургские жених и невеста» занимает лидирующие позиции среди СМИ, посвященных свадебному рынку. На его страницах представлена наиболее полная информация о товарах и услугах для организации свадебного торжества. В каждом выпуске содержится более 500 предложений от свадебных салонов, банкетных залов, транспортных компаний, визажистов, стилистов, фотографов, артистов и музыкантов.

Издание выходит ежемесячно, и распространяется среди молодых пар, планирующих свадьбу. Будущие молодожены могут получить его бесплатно, подавая заявление во Дворцы Бракосочетаний и Загсы Санкт-Петербурга.

Журнал "Петербургские жених и невеста" не просто полезный и приятный подарок. Это нечто большее чем практическое руководство по организации свадьбы. Издание пропагандирует семейные ценности и институт брака, принимает активное участие в общественной жизни города.

За 6 лет существования журнал выступил в качестве организатора, спонсора, и участника в самых разных мероприятиях общегородского масштаба.

Силами журнала было организовано шествие "Колонны невест" в рамках 6 и 7 Санкт-Петербургского Международного Карнавала. Проведен первый "отечественный" праздник влюбленных – День Жениха и невесты. Открыта Аллея Молодоженов в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Журнал уже 3 Года шефствует над лебедями Петербургского Зоопарка. Внимание, привлеченное к этим благородным, вылилось в создание новой традиции. Теперь в маршруте свадебных кортежей появился новый адрес. Молодожены приезжают в Зоопарк, чтобы сфотографироваться с этими прекрасными птицами, символизирующими любовь и верность.

В этом году журнал выступил с новой инициативой, призванной помочь петербургским женихам и невестам организовать свадьбу в нелегких условиях экономического спада. Совместно с компанией «Выставки. Реклама. Медиа» издание запустило серию ежемесячных антикризисных мероприятий «В центре свадебных скидок!».

Это однодневные мини-выставки свадебных товаров и услуг, главный смысл которых заключается в предоставлении максимально возможных скидок будущим молодоженам. Первые же выставки, состоявшиеся в феврале и в марте, вызвали огромный интерес среди молодых пар и участников свадебного рынка.

Третье ежемесячное мероприятие «В центре свадебных скидок» состоится 12 апреля. Ждем Вас «В центре свадебных скидок» по адресу Караванная, 12. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 323-31-86.

Опубликовано: 7 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет