РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антикризисные предложения от компании «Рассвет»

ООО "Рассвет"
      07-04-2009
 

Благодаря высочайшим японским технологиям японская косметика занимает лидирующие позиции в мире, также строго соблюдаются все стандарты качества. Косметические японские средства послужили переворотом в сознании европейцев и американцев.

✐  место для Вашей рекламы

В косметике из страны восходящего солнца используются только природные компоненты, активизирующие собственные ферменты клеток кожи, не истощая ее в отличие от косметики, которая основана на чужеродных клетках.

В японской косметике отсутствуют сильные парфюмерные отдушки, и она полностью натуральна. Настоящая японская косметика не может вызывать аллергию. Она дает первоклассные результаты. Такую косметику предлагает компания "Рассвет", вы сами можете в этом убедиться, попробовав косметику, бытовую химию и средства гигиены, представленные на сайте http://yaponbithim.ru/. На сайте представлена японская косметика всех ведущих производителей Японии - это косметика японских концернов Lion и Gyunyu Sekken, косметика крупнейших японских холдингов Kanebo HP и Kose Kosmeport.

Также представлена японская косметика Cosmetex Roland и Wakodo. Компания "Рассвет" предлагает своим клиентам самую гибкую систему скидок. А посетителей сайта ждут интересные предложения.
Выбрав японские косметические средства, бытовую химию и средства гигиены, вы не пожалеете, потому что японцы вкладывают в них все самое лучшее, что у них есть, т.е. свои самые высокие технологии и экзотические природные ресурсы.

И запомните, японцы говорят: "Прекрасное можно только почувствовать, оно не поддается объяснению".

Опубликовано: 7 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет