РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MoneyRates предлагает заработать на валютных спекуляциях

MoneyRates
      07-04-2009
 

Москва, 7 апреля 2009 года. В рамках информационного проекта MoneyRates стартовал новый сервис, позволяющий зарабатывать на разнице курсов виртуальных валют.

✐  место для Вашей рекламы

Для получения прибыли при помощи "Арбитража" (http://www.moneyrates.ru/Analytic/ArbitrageInfo.aspx) необходимо одновременно закрывать противоположные заявки на покупку и продажу валют. Сервис прошел стадию открытого бета-тестирования и теперь доступен авторизованным на MoneyRates пользователям, которые смогут заработать как на курсах интернет-валют, так и на их суммах заявок.

Информация о выгодных заявках, доступная в виде рассылок и на сайте системы, является платной. За 1 WMZ клиенту предоставляется доступ к сервису "Арбитража" в течение суток, месячный абонемент обойдется в 20 WMZ. Предусмотрена система реферальных ссылок — за каждого привлеченного пользователя партнер получает дополнительные 24 часа пользования услугой.

По мнению разработчиков, "Арбитраж" представляет интерес не только для пользователей, но и для интернет-обменников и, прежде всего, для новичков рынка. Так, спекулируя на двусторонних обменах, они могут поднять BL (уровень деловой активности) своего идентификатора в системе WebMoney Transfer (WMID). Кроме этого, сервис является инструментом анализа рынка – обменники могут следить за тем, чтобы самим не попасть в спекуляции.

"Арбитраж" - это, в первую очередь, информационный сервис. Польза его заключается в том, что система может предоставить достаточно ценные сведения для тех, у кого есть суммы в разных интернет-валютах", - комментирует преимущества сервиса руководитель проекта "Арбитраж" Евгений Аристов.

Практически доказано, что наиболее эффективное время использования сервиса "Арбитраж" - выходные и праздничные дни!

Сведения о проекте:
Информационный проект MoneyRates (http://moneyrates.ru) создан для обеспечения пользователей достоверной и оперативной информацией о современных электронных платежных системах - интернет-деньгах, мировых и российских обменных пунктах. На сайте публикуется максимально прозрачный рейтинг обменных пунктов и платежных систем на основе анализа показателей их работы и оборотов со всеми платежными системами. Информация о курсах электронных валют обновляется каждую минуту.

Опубликовано: 7 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет