РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая функция для создания описаний объектов в формате PDF для агентств недвижимости, риэлторов и пользователей в…

Евромаклер
      07-04-2009
 

С начала апреля на поисковом сервисе европейской недвижимости Euromakler (http: //euromakler. ru) была введена новая функция, с помощью которой можно преобразовывать описания размещённых в базе данных объектов в файлы формата PDF. Созданные таким образом файлы содержат контактную информацию, логотип агентства, все указанные данные об объекте недвижимости и его фотографии.

✐  место для Вашей рекламы

Эти документы могут быть использованы, с одной стороны, риэлторами, агентствами или частными лицами при создании информационных материалов (брошюр, электронной рассылки, "мгновенных" рекламных проспектов клиентам на руки, флаеров и пр. ) для предлагаемой недвижимости.

С другой стороны, любой посетитель сайта может сохранить или распечатать всю необходимую информацию о заинтересовавших его объектах, предварительно воспользовавшись функцией преобразования в PDF. Для создания PDF-файлов вышеописанного типа достаточно активировать ссылку "Создать PDF" на странице описания объекта.
Для объектов, не размещённых в базе данных Евромаклера, необходимо предварительно разместить описание объекта (функция "Разместить объект") и загрузить его фотографии на портале

Опубликовано: 7 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет