РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Микроинформ и "Звезды и С" объединяют свои ресурсы в подготовке программистов России

Микроинформ
      20-12-1999
 

Подготовка программистов чрезвычайно актуальна для Российского и особенно мирового рынка. Технологии и инструментальные средства разработки программных решений развиваются чрезвычайно интенсивно и требуют постоянных инвестиций в повышение квалификации и подготовку специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Отслеживать и активно использовать все технологические новинки в области программирования без серьезного ущерба для решения производственных задач можно лишь проходя периодически новейшие авторизованные курсы фирмы - производителя средств разработки.

Компания Microsoft в настоящее время предлагает более 30 авторизованных курсов для разработчиков. Только по Visual C++ за последние полгода появилось 3 новых курса. Оперативно реагировать на появление новых курсов призваны авторизованные учебные центры Microsoft. На территории СНГ работает более 20 авторизованных центров, но реальную подготовку программистов осуществляют лишь единицы. И понятно, почему.

Ведь учебные группы программистов набираются на порядок хуже, чем группы системных администраторов, а требования к подготовке инструкторов, проводящих курсы для разработчиков, выше. Т.е. учебным центрам просто не выгодно готовить и проводить курсы для программистов. Наиболее широкий спектр авторизованных курсов Microsoft для программистов по разработке в том числе и распределенных клиент-серверных приложений средствами Visual Basic, Visual C++, SQL Server, Access, Visual FoxPro предлагают два учебных центра - Микроинформ и Звезды и С. Здесь работают ведущие инструкторы - практики, которые проводят подготовку сертифицированных разработчиков Microsoft.

Именно эти два учебных центра объявляют об объединении своих ресурсов - кадровых, технических и маркетинговых по подготовке разработчиков, по применению инструментальных средств и технологий Microsoft. Учебные центры разрабатывают единый график курсов обучения программистов, осуществляют скоординированную программу подготовки инструкторов, объединяют техническую и методическую базу по данному направлению.

Теперь для клиента условия записи на данные курсы в Звезды и С Микроинформ будут абсолютно одинаковы. Важно, что курсы будут проходить более часто и самое главное гарантированно в установленные сроки. Для учебных центров основная задача заключается в повышении рентабельности обучения программистов и за счет этого вложение дополнительных средств в развитие данного направления. "Микроинформ" 113184 Москва М.Ордынка, 44 Тел.

953-0006 Эл.почта Educ@microinform.ru URL http://www.microinform.ru "Звезды и С" 125040, Москва, Ленинградский пр-кт 5 стр.2 Тел. 251-0633 Эл.почта: info@stars-s.ru URL: http://www.stars-s.ru

Опубликовано: 20 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет