РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сегодняшний день наручных часов

Оргтехника-Центр
      07-04-2009
 

Вот уже 2 столетия прошло с момента изготовления часовщиком Брэгэ наручных часов. Это была новинка для того времени. Сегодня, несмотря на появление множества новых технологических деталей, наручные часы по-прежнему востребованы.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день удивительно богат выбор часов, представленных различными мировыми производителями. Можно выделить два основных типа часов: механические и кварцевые наручные часы. Последние появились сравнительно недавно - во второй половине прошлого столетия. Они значительно более точны, чем их механические собратья, но, поскольку они работают на батарейках, нуждаются в их смене по мере исчерпания ресурса. Хотя, и это важно, их и не нужно ежедневно заводить. Вдобавок к этому, кварцевые часы в силу отсутствия в них сложных механических компонентов менее подвержены ударному воздействию.

Одним из довольно важных критериев при выборе часов является их влагостойкость. Даже если Вы не собираетесь нырять с часами на руке, стоит обратить внимание на наличие этого качества у часов, так как дождь или вода из под крана при мытье рук может привести к поломке часов в случае их незащищённости от влаги.

Таким образом, можно подобрать наиболее подходящие часы.

http://www.worldtop.ru/

Опубликовано: 7 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет