РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТАИНСТВЕННОЕ ПОХИЩЕНИЕ ЗОЛОТОГО «ПОРШЕ»: КАК ЭТО БЫЛО

Цезарь Сателлит
      07-04-2009
 

Москва, в ряде СМИ 3 апреля 2009 г. появилась информация о краже единственного в Москве золотого «Порше», стоимость которого, по предварительным данным, составляет около 20 миллионов рублей. Однако в ГУВД столицы официально опровергли информацию об угоне в Москве эксклюзивного авто.

✐  место для Вашей рекламы

В том, что же произошло на самом деле, помогли разобраться сотрудники Диспетчерского центра компании «Цезарь Сателлит», ведущего оператора услуг пультовой охраны мобильных и стационарных объектов.
3 апреля, 16.55 в Диспетчерский центр «Цезарь Сателлит» поступила информация от сотрудников ГУВД по г. Москве о факте угона автомобиля Porsche Cayenne золотистого цвета.

Представители правоохранительных органов заявили, что в милицию обратился владелец иномарки, который сообщил, что через Интернет нашел покупателя на свой автомобиль. В ходе проверки ходовых качеств иномарки «покупатель» сделал два круга по автостоянке и скрылся. Не дождавшись его возвращения, владелец Porsche обратился за помощью в милицию.
16.58 при проверке по базе данных было установлено, что данный автомобиль находился на обслуживании в компании «Цезарь Сателлит» до ноября 2008 года.

После расторжения договора спутниковая охранно-поисковая система не обслуживалась, так как автомобиль был продан новому владельцу, который от использования системы отказался.
В 16.59 с автомобилем была установлена связь, определено местоположение - Москва, ЮАО, Даниловский район, ул. Автозаводская, строение 21.
В 17:00 информация направлена Дежурную часть ГУВД по г. Москве. На место направлен экипаж собственной службы быстрого реагирования «Цезарь Патруль».
В результате оперативных действий сотрудников правоохранительных органов и «Цезарь Сателлит» автомобиль был найден и возвращен владельцу.
Анализируя ситуацию, с уверенностью можно сказать, что эта история могла закончиться более печально - автовладелец мог не только навсегда попрощаться со своим транспортным средством, но и пострадать лично.

Но к счастью все закончилось благополучно и «драгоценную» иномарку вернули хозяину. Сотрудники компании «Цезарь Сателлит» всегда готовы прийти на помощь, как своим настоящим, так и бывшим клиентам. Так, благодаря постоянному совершенствованию схем совместной работы с представителями правоохранительных органов, удалось обнаружить и вернуть уже несколько автомобилей своим владельцам, несмотря на то, что договор с «Цезарь Сателлит» был уже расторгнут.

Опубликовано: 7 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет