РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Онлайн-семинар «Тайм-менеджмент для топ-менеджера»

ООО «Организация Времени»
      07-04-2009
 

14 апреля в 13-00 состоится онлайн-семинар основателя российского тайм-менеджмента, гуру личной и корпоративной эффективности Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент для топ-менеджера».

✐  место для Вашей рекламы

Как найти время руководителю?
Как создать эффективную систему личного контроля и планирования?
Как по-максимуму использовать возможности планирования в корпоративном Outlook?
Выступает Глеб Архангельский

Зав. кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, к.э.н., генеральный директор компании «Организация Времени»
Руководитель проектов внедрения тайм-менеджмента в Аппарате Государственной Думы РФ, компаниях РУСАЛ, РАО ЕЭС, ФСК ЕЭС, PricewaterhouseCoopers и др.
Научный руководитель курсов тайм-менеджмента в Президентской программе подготовки кадров в РЭА им. Плеханова, программах МВА в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ.
Автор деловых бестселлеров «Тайм-драйв» и «Корпоративный тайм-менеджмент»
Вы услышите сжатый обзор практичных технологий личного и корпоративного тайм-менеджмента, примете участие в розыгрыше книг с автографом автора.

Для того, принять участие в онлайн-семинаре пришлите запрос с Вашими полными контактными данными (ФИО, должность, Компания, служебный e-mail и телефон) на адрес info@improvement.ru с указанием в поле тема «Онлайн-семинар тайм-менеджмент для топ-менеджера».

Опубликовано: 7 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет