РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Родниковый край" информационных технологий

Клуб ИТ-директоров Удмуртии
      07-04-2009
 

24-25 апреля 2009 года в отеле «Park-Inn» Клуб ИТ-директоров Удмуртской республики организует Конгресс «Родниковый край» для директоров и специалистов ИТ-служб предприятий. В Конгрессе примут участие компании международного, российского и регионального уровней. В ходе мероприятия пройдут круглые столы, презентации, лекции, тренинги и выставка продуктов в сфере информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие организуется при поддержке российского Союза ИТ-директоров (СоДИТ) и Министерства торговли и бытовых услуг УР.

На Конгрессе состоится обсуждение следующих вопросов: развитие информационных технологий в различных секторах экономики, особенности внедрения процессного подхода на предпритии, законы о персональных данных, обзор ERP-систем и других вопросов. Также будут проведены тренинги по управлению ИТ-проектами, разработке ИТ-стратегии предприятия в условиях кризиса и грамотному написанию технической документации.

В Конгрессе «Родниковый край» планируется участие представителей компаний РосТелеком, 1С, HP, Oracle, СофтПоинт, Лаборатории Касперского и других. Они встретятся с руководителями и специалистами ИТ-департаментов коммерческих организаций и государственных учреждений Приволжского федерального округа России. Предполагаемое число участников – более 120 человек, представляющих различные города и регионы России: Ижевск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Москву и другие.

Клуб ИТ-директоров Удмуртии приглашает принять участие в Конгрессе ИТ-руководителей коммерческих предприятий и организаций, а также представителей государственных и муниципальных структур, отвечающих за информационные технологии.

Для получения более подробной информации о Конгрессе и регистрации на мероприятие посетите сайт Клуба ИТ-директоров Удмуртской республики:
www.udmcio.ru

По всем вопросам обращайтесь в Организационный Комитет:
events@udmcio.ru
+7 912 856-88-27 — Денис Келейников, директор Клуба ИТ-директоров УР
+7 904 831-99-43 — Лена Серебренникова, менеджер Клуба ИТ-директоров УР

Опубликовано: 7 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет