РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия АйТи начинает аукционные торги в Internet

АйТи
      20-12-1999
 

Главные лоты - Авторизованные курсы Главная цель - сделать Авторизованное обучение более доступным для самого широкого круга людей Рост профессионализма и карьерный рост, интересная работа и высокооплачиваемая должность - сегодня, наверное, эти задачи фигурируют в качестве главных пунктов в личных «бизнес-планах» большинства людей.

✐  место для Вашей рекламы

Наиболее широкие перспективы для достижения этих целей в настоящее время существуют в компьютерном бизнесе.

Бурное развитие информационных технологий определяет повышенный спрос на высококвалифицированных специалистов в этой области не только в России, но и за рубежом. Тысячи специалистов во всём мире проходят обучение на Авторизованных курсах ведущих фирм-производителей программного и аппаратного обеспечения, чтобы потом применить свои знания в самых разнообразных областях деятельности, связанных с информационными технологиями.

Именно международный сертификат фирмы-производителя, к получению которого готовят своих слушателей Авторизованные учебные центры, является гарантией высокой квалификации специалиста, а, следовательно, гарантией его успешного трудоустройства и получения соответствующего заработка. Главными характеристиками Авторизованного обучения в первую очередь являются: высочайший уровень организации всего учебного процесса, соответствие технического оснащения учебного центра требованиям фирмы-производителя, выдающей сертификат, наличие сертифицированного преподавателя и проведение занятий по единой во всём мире программе курсов.

Сегодня Академия АйТи - ведущий российский центр Авторизованного обучения Microsoft, Novell, Oracle, SCO - представляет свою новую программу «Аукцион». Эта программа предоставляет всем желающим уникальную возможность пройти обучение на Авторизованных курсах и получить сертификацию по беспрецедентно низкой цене. Еженедельно, по понедельникам, на своем «Аукционе» в сети Internet на сайте http://auction.prosto.ru Академия АйТи будет выставлять свободные места на ближайшие Авторизованные курсы.

Все Авторизованные курсы, представленные на этом сайте, будут предлагаться участникам «Аукциона» по стартовой цене в несколько раз ниже базовой.

Опубликовано: 20 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет