РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Харьковские школьники узнают все про «Мивину»

ООО "Техноком"
      08-04-2009
 

В начале апреля компания «Техноком» (ТМ «Мивина») открыла новый сезон экскурсий для школьников на фабрику «Мивина-3». В этом году сотрудники компании планируют познакомить с производством вермишели быстрого приготовления «Мивина» учеников 28 харьковских школ.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Техноком» всегда открыта для общения со своими потребителями, и экскурсии на фабрику «Мивина-3» уже стали ее доброй традицией. Каждую весну и осень «Техноком» гостеприимно открывает двери для всех желающих школьников. Цель этого проекта – познакомить детей с производством вермишели быстрого приготовления, чтобы ребята своими глазами увидели, как и из чего делается их любимый продукт.

На экскурсиях детям не только показывают производство вермишели быстрого приготовления, но и знакомят их с историей этого продукта, которому в прошлом году исполнилось 50 лет. Для детей организована специальная информационно-развлекательная программа, которая начинается с путешествия по производству вермишели и заканчивается веселой викториной. Дети с удовольствием отвечают на вопросы о продукции «Мивина», получают подарки и фотографируются на память.

Экскурсии бесплатны, а все, что необходимо сделать, это связаться с организаторами и заполнить соответствующую заявку.
Если вы заинтересовались в проведении экскурсии для своих детей, обращайтесь за информацией к Елене Пахомовой, специалисту по работе с потребителями компании «Техноком», по телефону: 8(057) 7-148-368 или оставьте свое сообщение на сайте компании www.mivina.com

Справка
Компания «Техноком» – лидер на украинском рынке продуктов быстрого приготовления и вкусовых приправ. «Мивина-3» – одна из самых крупных в Восточной Европе фабрик по производству продуктов быстрого приготовления. Здесь производится вермишель и лапша быстрого приготовления, быстроваримая лапша, сухарики и чипсы, мясные продукты по технологии «Keep all fresh». Это самое крупное предприятие компании «Техноком».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Валентина Щербаченко, менеджер по связям с общественностью
8 057 7 148 368
8 097 915 46 28
pr_02@technocom-corp.com

Опубликовано: 8 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет