РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мартовский RAFPUG прошел в Волгограде

Флексис
      08-04-2009
 

28 и 29 марта в Вологде в рамках фестиваля компьютерного, анимационного и видео-творчества Мультиматограф состоялась очередная встреча RAFPUG, организованная компанией "Флексис" (www.flexis.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Ведущие специалисты в этой области поделились своими знаниями в области компьютерных тенденции и их развития и провели семинары: «Новые возможности Adobe Flash CS4», «Изображение эмоций с помощью графических средств» «Плагинная архитектура и современные средства разработки». Также в рамках мероприятия прошла презентация Фрэда Мрясова, представителя компании «Флексис» на тему «Креативный центр Adobe Photoshop CS4».
По мнению Алексея Гончаренко, руководителя проектов компании "Флексис", новые возможности Adobe Flash CS4 экономят разработчикам много времени и позволяют создавать ещё более привлекательные приложения.

Компания «Флексис» – российский лидер разработки Rich Internet Applications. Компания является важным партером Adobe Systems и ведет активную деятельность по поддержке сообщества. При участии «Флексис» Flash-платформа проникает в регионы. В текущем году компания планирует открыть до десяти RIA-лабораторий в университетах страны. За семь лет научной деятельности разработала собственные уникальные технологии, синтезирующие практические знания в экономике, математике, социологии и управлении, которые успешно применяются для решения высокоинтеллектуальных задач.

Опубликовано: 8 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет