РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style Computers одной из первых демонстрирует преимущества своих серверов на базе новейших процессоров…

R-Style Computers
      08-04-2009
 

…Intel® Xeon® серии 5500. Одной из первых в мире компания R-Style Computers, представила серверы R-Style Marshall собственного производства на базе новейших процессоров Intel® Xeon® серии 5500.

✐  место для Вашей рекламы

На пресс-конференции, посвященной запуску изделий на базе новейших процессоров Intel® Xeon® серии 5500, журналистам были продемонстрированы преимущества новой аппаратной платформы на примере программно-аппаратного решения компаний R-Style Computers и Тесис. В частности была показана работа программного пакета FlowVision HPC при расчете внешнего обтекания самолета Sukhoy SuperJet 100 с учетом реактивной струи из двигателя. Выигрыш в скорости вычислений - более чем в 2 раза, по сравнению с решениями, основанными на технологиях 2008 года!

Еще раз убедиться в результатах тестирования журналисты смогли на стенде R-Style Computers, на котором были представлены два программно-аппартных комплекса с предустановленным пакетом FlowVision HPC, один на базе новейших процессоров Intel® Xeon® серии 5500, а другой на базе процессоров предыдущего поколения.

«Прирост производительности более чем на 100% - не объяснишь приборной ошибкой измерений. Результат налицо. Реальная задача, реальный прирост производительности, реальное доступное и сертифицированное программно-аппартное решение. Приобретай и работай. Нашим заказчикам не нужно ждать месяцы пока произойдет отладка решения. Все это стало возможным благодаря грамотной политике корпорации Intel и совместной работе компаний R-Style Computers и Тесис. На этой пресс-конференции мы показали, что наши заказчики одними из первых могут получить передовые сертифицированные решения, которые позволят им успешно развиваться и конкурировать как на Российском, так и на мировом рынке» - отметил Юрий Мигаль технический директор производственной компании R-Style Computers.

http://www.r-style-computers.ru/
Компания R-Style Computers входит в холдинг R-Style.
Технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и систем хранения данных R-Style Marshall StoreARRAY.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 100) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.

Опубликовано: 8 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет