РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Один серый другой белый: в Москве угнан первый BMW X6

Цезарь Сателлит
      08-04-2009
 

Москва, 8 апреля 2009 г. - в ряде СМИ появилась информация об угоне спортивного кроссовера класса люкс - BMW X6. Новую иномарку воры похитили в минувший четверг, 3 апреля в Западном округе города Москвы. Жертвой злоумышленников стала женщина, у которой неизвестные угнали принадлежащий ей внедорожник.

✐  место для Вашей рекламы

По существующим данным, автомобиль не был поставлен в Россию официальными дилерами компании BMW AG, а был завезен по «серым» каналам. Основным отличием автомобилей, завозимых неофициальным путем, является отсутствие штатной спутниковой противоугонной системы и, как следствие, эти машины не соответствуют нормам безопасности, предъявляемых концерном BMW к рисковым моделям.
Осенью прошлого года компания BMW AG направила в Федеральную таможенную службу официальное письмо с требованием запретить неуполномоченным лицам ввоз в Россию продукции, носящей фирменный знак BMW. По мнению, Генерального директора компании «Цезарь Сателлит» Дениса Щепетьева, требования концерна вполне обоснованы, так как у автомобилей, ввезенных нелегальным путем, отсутствует гарантия официального дилера и зачастую нарушены правила технического обслуживания, что приводит к выходу из строя штатных систем, бросая тень на качество и безопасность автомобилей данной марки.

Спутниковая система безопасности позволяет защитить водителя и пассажиров при попытке завладения транспортным средством, а также значительно повысить вероятность нахождения автомобиля в случае его хищения. Эффективность системы зависит не только от технологичности самого устройства, большое значение имеет правильная установка и качественное обслуживание. Спутниковая противоугонная система входит в базовую комплектацию большинства моделей BMW, поставляющихся на Российский рынок. Официальным партнером компании BMW AG по мониторингу и обеспечению сохранности автомобилей данной марки на территории России и Украины является компания «Цезарь Сателлит». Для активации* системы достаточно сообщить о своем желании менеджеру автосалона или оператору услуг мониторинга. Если в комплектацию вашего автомобиля** не входит противоугонная система, ее можно установить как дополнительное оборудование.

*За дополнительной информацией по активации и установке спутниковой системы безопасности обращайтесь к менеджерам автосалонов или в компанию «Цезарь Сателлит».

**Cписок моделей, оснащенных Спутниковой Противоугонной Системой BMW в базовой комплектации Вы найдете на сайте www.bmw.ru.

О компании «Цезарь Сателлит»
«Цезарь Сателлит» - ведущий оператор услуг пультовой охраны федерального уровня, единственная отечественная компания, ставшая членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000.
Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Официальные представительства компании расположены в 44 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 60000 клиентов.
Благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращено 3063 автомобилей на сумму более $177 млн., предотвращено 206 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $159 млн.
Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/.

Опубликовано: 8 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет