РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Супер предложения от ЦТО ФИСКАЛ-СИСТЕМС для автоматизации вашего бизнеса и торговли

ЦТО Фискал-Системс
      08-04-2009
 

Обязательное условие розничной торговли и предоставления услуг это наличие контрольно-кассовой техники. Поэтому, чтобы правильно организовать работу вашего бизнеса, вам нужен удобный кассовый аппарат. Необходимо выбирать из таких моделей ККТ, которые включены в государственный реестр и снабжены электронной контрольной лентой защищенной (ЭКЛЗ).

✐  место для Вашей рекламы

Для каждого вида деятельности нужен свой кассовый аппарат, но некоторые из них применяются в нескольких сферах (торговля, услуги, отели, рестораны и т.д.).

Из реестра ККТ можно узнать в какой отрасли допустима та или иная касса.
Насчитывают несколько классов ККТ, они отличаются по цене и функциональности. Кассовые аппараты имеют следующую классификацию: автономные контрольно-кассовые машины и пассивные системные контрольно-кассовые машины. Это самые простые, с небольшим набором дополнительных функций, они имеют малые габариты и просты в использовании, подходят для небольших торговых точек.

Более сложные кассовые аппараты - контрольно-кассовые машины модели Фискальный регистратор и активные системные контрольно-кассовые машины (кассовые терминалы, ПОС-терминалы) - они работают только в связке с компьютером. Диапазон их операций достаточно широкий и они подходят больше для крупных торговых сетей с большим потоком клиентов.
Если вы хотите сэкономить при покупке кассового аппарата, то его нужно приобретать в ЦТО с одновременным заключением договора на обслуживание.

Например, ЦТО ФИСКАЛ-СИСТЕМС занимается продажей, регистрацией, обслуживанием и ремонтом контрольно-кассовой техники. К тому же, если вы посетите официальный сайт этой компании http://remontkkm.ru/, то убедитесь в том, что у ЦТО ФИСКАЛ-СИСТЕМС существуют очень выгодные предложения, достаточно гибкая система скидок и бонусов, очень заманчивые акции. ЦТО ФИСКАЛ-СИСТЕМС предоставит вам весь спектр услуг - продажа ККМ, дальнейшая налоговая регистрация кассовых аппаратов и техническое обслуживание кассовых аппаратов и фискальных регистраторов.
Свою работу ЦТО ФИСКАЛ-СИСТЕМС начал более 10 лет назад.

Качественный ремонт кассовых аппаратов и любой другой ККТ обусловлен высоким профессионализмом специалистов, которые приобрели его за долгие годы работы в области обслуживания и ремонта кассовых аппаратов. Но на этом она не останавливаются, наши сервисные мастера постоянно совершенствуют свои навыки и знания, проходя постоянные стажировки на крупнейших заводах по производству кассовых аппаратов и контрольно кассовой техники.

ЦТО ФИСКАЛ-СИСТЕМС проводит ремонт кассовых аппаратов во всех районах Москвы и ближнего Подмосковья. Для более оперативной работы компания открывает дополнительные сервисные пункты по ремонту кассовых аппаратов в разных районах Москвы.
Объявление. Ремонт КПК, iPhone, коммуникаторов, ноутбуков, смартфонов, телефонов. http://t45.ru/
Компания "Сервис-Телеком" предлагает свои услуги по ремонту КПК, iPhone, коммуникаторов, ноутбуков, смартфонов, телефонов.

Также в продаже новые и б/у КПК, кабели, аксессуары, GPS-навигаторы. Для ремонта используются только ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти. Работа при Вас всего за 15 минут. "Сервис-Телеком" - пользуйтесь правом требовать лучшее!!!

Опубликовано: 8 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет