РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российское представительство UZ-DAEWOO проводит популярную в Европе акцию

UZ-DAEWOO
      08-04-2009
 

Представительство UZ-DAEWOO в России проводит на отечественном автомобильном рынке акцию «Matiz в подарок!». Со 2-го по 30-е апреля у покупателей машины Nexia появилась вероятность получить два автомобиля фактически по цене одного.

✐  место для Вашей рекламы

В кампании участвуют официальные дилеры UZ-DAEWOO на территории России. Владелец подарочной машины Matiz будет определен путем случайного отбора. Розыгрыши будут проходить в дилерских салонах в присутствии всех заинтересованных сторон: покупателей, представителей автодилеров, средств массовой информации, а также комиссии с участием уполномоченных органов исполнительной власти в соответствии с законодательством РФ. Правила участия и список дилеров размещены на корпоративном сайте.
В Европе и США прецеденты таких акций уже состоялись. Подобный механизм продаж в последние месяцы задействовали ряд европейских дилеров таких марок как Subaru, Dodge, Kia. Chrysler Pacifica продавался в пакете с Chrysler PT Cruiser, а Hyundai H200 – с бесплатным Kia Rio.
Как отметил генеральный директор представительства Тохир Жалилов, в условиях тотального падения и авторынка, и рынка автокредитования, UZ-DAEWOO стремится дать покупателям шанс реальной экономии при покупке машины. «Для нас важно поддержать нашего покупателя. Именно по этой причине мы, в отличие от многих других производителей, оставили цены на автомобили Nexia и Matiz на уровне начала года. Это связано не столько с акцией, сколько с нашим пониманием, что такое лояльность потребителей. В действительности за этим всегда стоит готовность компании идти навстречу своему клиенту в любых условиях», – подчеркнул Жалилов.

О компании
Совместное узбекско-корейское предприятие UZ-DAEWOO Auto Co, владелец автомобильных брэндов Nexia и Matiz, образовано в 1994 г. Учредителями являются ассоциация «Узавтосаноат» и корпорация DAEWOO. Продажи Nexia и Matiz в России ведутся через дилерскую сеть в 50 субъектах РФ. Российское представительство UZ-DAEWOO расположено в Москве и координирует деятельность 5 дистрибуторов в Санкт-Петербурге, Саратове, Екатеринбурге, Уфе и Тюмени. Помимо этого, московское представительство объединило в общую систему с едиными стандартами дистрибуторов Азербайджана, Казахстана, Молдовы, Украины и Беларуси. В 2009 году к ним присоединятся дистрибуторские предприятия Грузии, Армении, Туркменистана и Кыргызстане.
Nexia и Matiz производятся в Республике Узбекистан (г. Асака), где в 1996 г. открылся автомобильный завод, который первоначально функционировал как сборочная линия. Позднее производство ряда деталей было локализовано, что привело к снижению стоимости автомобилей и повышению их конкурентоспособности. Узбекский завод отличается современной технической оснащенностью. В целях достижения максимальной эффективности производства применяется многоярусный принцип компоновки технологических линий. Внедрена система менеджмента качества. С момента основания завода персонал проходит стажировку на различных автомобильных производствах, начав в свое время с DAEWOO.
В 2002 г. General Motors приобрела контрольный пакет акций DAEWOO Motor, создав на её базе компанию GM DAEWOO Automotive and Technology (GM DAT). В 2007 г. правительство Узбекистана подписало с GM DAT стратегическое соглашение о сотрудничестве, предусматривающее модернизацию Nexia и Matiz, дальнейшую локализацию производства и возможность создания на базе UZ-DAEWOO новых моделей. В марте 2008 г. создано новое совместное предприятие «GM Uzbekistan».

Дополнительная информация:
Татьяна Лещенко, пресс-секретарь представительства UZ-DAEWOO в России, t.leshchenko@uzdw.ru, tl.press.secretary@gmail.com, +7 495 231-1234, mob.: +7 962 957-5375, www.uzdaewoo.ru

Опубликовано: 8 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет