РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Курсы по офисным продуктам Microsoft для каждого

Interface Ltd.
      08-04-2009
 

Учебный центр "Интерфейс" объявляет набор на курсы по офисным продуктам компании Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр "Интерфейс" открывает набор слушателей на курсы по офисным продуктам Microsoft. Обучающие курсы ориентированы на любые категории пользователей ПК: экономистов, бухгалтеров, аналитиков, менеджеров, секретарей-референтов.

Курс «Пакет презентационной графики Microsoft PowerPoint» знакомит с возможностями программы MS PowerPoint для разработки презентаций и организации их предъявления. Продолжительность курса - 1 день.

В ходе обучения на курсе «Работа с электронными таблицами MS Excel» слушатели ознакомятся с дополнительными возможностями Excel, позволяющими выполнять над данными электронных таблиц сложные вычисления и аналитические операции. Продолжительность курса - 2 дня.

Курс «Microsoft Excel для экспертов» преследует цель расширить и углубить имеющиеся у пользователей MS Excel навыки до уровня эксперта. Он даёт знания по организации обработки массивов данных, выполнению статистического анализа массивов, построению сводных таблиц и диаграмм. Продолжительность курса - 2 дня.

Курс «Microsoft Word - расширенные возможности» знакомит с расширенными и специальными функциями текстового процессора Microsoft Word, а также обеспечивает навыки применения этих функций для решения нетривиальных задач при работе со сложными по структуре документами. Продолжительность курса - 2 дня.

Курс «Эффективная работа в MS Outlook» знакомит с функциональной структурой и возможностями MS Outlook, обеспечивает навыки эффективного комплексного использования всех компонентов программы. Продолжительность курса - 1 день.

Курс «Работа с базами данных MS ACCESS» знакомит с понятием реляционной базы данных, дает знание методов использования готовых баз данных MS Access и техники модификации и расширения баз данных средствами интерфейса СУБД MS Access. Продолжительность курса - 3 дня.

По окончании курса «Разработка приложений в MS ACCESS» слушатели смогут создавать и оптимизировать оперативно-учётные документы, программировать запросы к базе данных на языке SQL, разрабатывать и модифицировать процедуры обработки событий средствами макросов и языка VBA. Продолжительность курса - 3 дня.

Обучение в Учебном центре "Интерфейс" помогает повысить доходность инвестиций компании в решения Microsoft, ускорить их окупаемость. Курсы обучения дают слушателям практические знания и навыки по актуальным версиям продуктов Microsoft. По окончании курса выдается сертификат от компании Microsoft.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам "Интерфейс":
Тел./факс: (495) 925 00 49
E-mail: mail@interface.ru
www.interface.ru; www.itshop.ru

Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам и решениям компаний Oracle, Computer Associates, IBM, Microsoft, Borland, Embarcadero / Codegear, Business Objects, Unify/Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом.

Опубликовано: 8 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет