РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Авторизованный учебный центр Redcenter провел семинар-конференцию "Корпоративный офис-2000"

REDCENTER
      20-12-1999
 

В преддверии 2000 года корпоративный авторизованный центр обучения REDCENTER провел семинар-конференцию, посвященную представленным на рынке современным пакетам офисных приложений – Office 2000 от Microsoft, QuickPlace на основе технологий Lotus, StarOffice 5.1 компании Sun Microsystems.

✐  место для Вашей рекламы

Основной задачей семинара было предоставить участникам максимум информации о возможностях существующих офисных решений, а также привлечь их внимание к проблеме обучения пользователей и повышения эффективности их работы.

Офисные пакеты на сегодняшний день являются наиболее широко используемыми программными продуктами во всех сферах бизнеса. В то же время, по данным ведущих аналитических центров страны, уровень использования возможностей, предоставляемых пользователям этими системами, в подавляющем большинстве случаев не превышает 30%. “Тренинг персонала по офисным системам повышает эффективность их использования благодаря тому, что в сжатые сроки позволяет освоить практически все полезные возможности офисных пакетов”, - считает Генеральный директор REDCENTER Смелянский Р.Л. – “Ведь офисное ПО используются на всех организационных уровнях современной компании – от генерального директора до менеджера и секретаря-референта.

Это означает, что повышение эффективности использования офисных пакетов путем обучения персонала существенно отразится на производительности работы компании в целом. И сегодня мы хотим продемонстрировать, что REDCENTER готов квалифицированно помочь своим клиентам решить эту задачу. Широкий круг интересов наших клиентов в области информационных технологий и их доверие к профессионализму специалистов REDCENTER – формула нашего успеха.

Мы создали новый для России тип учебного центра – корпоративный. Это означает, что широта спектра и уровень качества обучения соответствуют самым высоким требованиям корпоративных заказчиков, что гарантированно высокий уровень сервиса мы теперь можем предложить всем нашим клиентам – от фирм малого и среднего бизнеса до корпораций федерального и международного уровня”. За информацией обращаться: REDCENTER Александр Исаенко, менеджер по маркетингу (095) 939-1876, ais@redcenter.ru.

Анна Жидкова менеджер отдела рекламы

Опубликовано: 20 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет